Royal Clima RCWT-272STFG
Наружный блок VRF, серия RCWT
Арт. 193725
Гарантия 3 года
Цена по запросу
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
| Код товара: | 193725 |
| Серия: | RCWT |
| Модель: | RCWT-272STFG |
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна бренда: | Италия |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для больших помещений / для производственных помещений |
| Тип VRF-системы: | Полноразмерная |
| Тип кондиционера: | наружный блок VRF |
| Макс. внутр. блоков: | 47 |
| Площадь: | 800 м2 |
| Система: | 2-х трубная |
| Охлаждение конденсатора: | воздушное |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 80 кВт (273 000 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 87.5 кВт (298 600 BTU/h) |
| Уровень шума: | 64 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 21000 м3/ч |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 25.03 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 23.87 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Максимальная длина трубопровода: | 1000 м |
| Перепад высот между блоками: | 50 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 19.05 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 31.75 мм |
| Исполнение: | Модульное |
| Производитель компрессора: | Highly |
| Тип компрессора: | Ротационный (Rotary) |
| Технология компрессора: | DC Inverter |
| Год выхода модели: | 2024 |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -5 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +54 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -20 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | +24 °C |
| Коэффициент EER: | 3.2 |
| Коэффициент COP: | 3.67 |
| Размеры внешнего блока: | 1600x1730x750 мм |
| Вес внешнего блока: | 359 кг |
| Ширина в упаковке: | 1670 мм |
| Глубина в упаковке: | 790 мм |
| Высота в упаковке: | 1950 мм |
| Вес в упаковке: | 393 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — 0 ₽, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Чтобы мультизональная система на основе блока Royal Clima RCWT-272STFG работала максимально эффективно, мы подберем и поставим необходимые компоненты:
- ✔ Внутренние блоки в соответствии с рекомендациями производителя;
- ✔ Рефнеты или распределительные блоки;
- ✔ Расходные материалы для монтажа;
- ✔ Автоматизированные системы управления, повышающие эффективность работы и снижающие энергопотребление.
Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы системы.
Отзывы
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


