Hisense AVWT-170FKFSAAC
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Hisense AVWT-170FKFSAAC - наружный блок VRF-системы серии S HEAT RECOVERY для крупных объектов площадью до 500 м2. Модель работает по 3-х трубной схеме, поддерживает охлаждение и обогрев, а также использует тепло конденсации повторно - это помогает повысить общую энергоэффективность системы.
Что важно для эксплуатации и монтажа
Наружный блок выполнен в модульном исполнении и рассчитан на подключение до 29 внутренних блоков. Инверторная схема с DC Inverter и спиральным Scroll-компрессором Mitsubishi Electric обеспечивает плавную регулировку мощности, а производительность сохраняется в широком диапазоне наружных температур: от -10 °C до +52 °C в режиме охлаждения и от -25 °C до +16.5 °C в режиме обогрева.
Для монтажников важны протяженная трасса до 1100 м, перепад высот между блоками до 50 м и максимальный статический напор до 110 Па. Зимний пуск предусмотрен производителем.
Преимущества, заложенные в серии S HEAT RECOVERY
- Рекуперация тепла - система может направлять теплоту конденсации на обогрев помещений или передавать ее через HydroBox на санитарную воду.
- Многопортовые блоки-распределители хладагента не требуют отвода конденсата, что упрощает монтаж.
- Плавная работа вентиляторов с DC-двигателями снижает лишние перепады производительности.
- Функции авторестарта, ротации и резервирования повышают устойчивость системы в эксплуатации.
- Ночной режим и интеллектуальное управление помогают точнее подстраивать работу под объект.
- Антикоррозионное исполнение рассчитано на более требовательные условия эксплуатации.
Где используют
Такая VRF-система подходит для open-space офисов, коттеджей, многофункциональных комплексов и жилых многоквартирных домов. Она удобна там, где в разных зонах нужен свой режим работы и важно управлять климатом по отдельности.
| Код товара: | 193708 |
| Серия: | S HEAT RECOVERY |
| Модель: | AVWT-170FKFSAAC |
| Бренд: | Hisense |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для больших помещений |
| Тип VRF-системы: | Полноразмерная |
| Тип кондиционера: | наружный блок VRF |
| Макс. внутр. блоков: | 29 |
| Площадь: | 500 м2 |
| Система: | 3-х трубная |
| Охлаждение конденсатора: | воздушное |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 50 кВт (170 600 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 56 кВт (191 100 BTU/h) |
| Уровень шума: | 62 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 12000 м3/ч |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 14.04 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 14.74 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Максимальная длина трубопровода: | 1100 м |
| Перепад высот между блоками: | 50 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 15.88 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 22.2 мм |
| Исполнение: | Модульное |
| Производитель компрессора: | Mitsubishi Electric |
| Тип компрессора: | Спиральный (Scroll) |
| Технология компрессора: | DC Inverter |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Год выхода модели: | 2026 |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -10 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +52 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -25 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | +16.5 °C |
| Коэффициент EER: | 3.56 |
| Коэффициент COP: | 3.8 |
| Размеры внешнего блока: | 1210x1730x750 мм |
| Вес: | 349 кг |
| Вес внешнего блока: | 349 кг |
| Ширина в упаковке: | 1275 мм |
| Глубина в упаковке: | 790 мм |
| Высота в упаковке: | 1930 мм |
| Вес в упаковке: | 371 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Чтобы мультизональная система на основе блока Hisense AVWT-170FKFSAAC работала максимально эффективно, мы подберем и поставим необходимые компоненты:
- ✔ Внутренние блоки в соответствии с рекомендациями производителя;
- ✔ Рефнеты или распределительные блоки;
- ✔ Расходные материалы для монтажа;
- ✔ Автоматизированные системы управления, повышающие эффективность работы и снижающие энергопотребление.
Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы системы.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


