Hisense AVW-54HJFHH2AC
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Hisense AVW-54HJFHH2AC - наружный блок мини-VRF-системы L+ для объектов площадью до 155 м². Модель работает по 2-трубной схеме, поддерживает охлаждение и обогрев, а инверторный компрессор DC Inverter помогает точно подстраивать мощность под текущую нагрузку.
Что важно для эксплуатации
Наружный блок рассчитан на воздушное охлаждение конденсатора и подключение до 11 внутренних блоков. Это удобно, когда нужно собрать одну систему для нескольких помещений и сохранить гибкость в проектировании. Максимальная длина трубопровода - 150 м, перепад высот между блоками - до 50 м, поэтому блок можно использовать в зданиях со сложной планировкой.
- Холодопроизводительность 15,5 кВт - запас для стабильной работы системы в теплый сезон.
- Теплопроизводительность 18 кВт - возможность использовать систему не только на охлаждение, но и на обогрев.
- Рабочий диапазон на охлаждение от -5 до +48 °C, на обогрев от -20 до +15,5 °C.
- Уровень шума 53-56 дБ - показатель для размещения наружного блока вне обслуживаемых зон.
- Класс энергоэффективности подтверждают коэффициенты EER 8 и COP 4,55.
Особенности, которые заложил производитель
Модель выполнена в антикоррозионном исполнении, что важно для наружной установки и длительной службы в уличных условиях. В качестве хладагента используется R410A. Электропитание - 220/50/1 В/Гц/Ф, потребляемая мощность составляет 4,18 кВт на охлаждение и 4,47 кВт на обогрев.
Hisense AVW-54HJFHH2AC подойдет для офисов, небольших коммерческих помещений, гостиничных номеров, административных зон и объектов, где нужно объединить несколько внутренних блоков в одну VRF-систему.
| Код товара: | 193667 |
| Серия: | L+ |
| Модель: | AVW-54HJFHH2AC |
| Бренд: | Hisense |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Тип VRF-системы: | Мини-VRF |
| Тип кондиционера: | наружный блок VRF |
| Макс. внутр. блоков: | 11 |
| Площадь: | 155 м2 |
| Система: | 2-х трубная |
| Охлаждение конденсатора: | воздушное |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Нет |
| Мощность охлаждения: | 15.5 кВт (52 900 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 18 кВт (61 400 BTU/h) |
| Минимальный уровень шума: | 53 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 56 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 6000 м3/ч |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 4.18 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 4.47 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Ток на охлаждение: | 19.2 А |
| Ток на обогрев: | 20.5 А |
| Максимальная длина трубопровода: | 150 м |
| Перепад высот между блоками: | 50 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 9.52 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 15.88 мм |
| Исполнение: | Моноблок |
| Технология компрессора: | DC Inverter |
| Год выхода модели: | 2026 |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -5 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +48 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -20 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | +15.5 °C |
| Коэффициент EER: | 8 |
| Коэффициент COP: | 4.55 |
| Размеры внешнего блока: | 1380x950x370 мм |
| Вес: | 108 кг |
| Вес внешнего блока: | 108 кг |
| Ширина в упаковке: | 1070 мм |
| Глубина в упаковке: | 515 мм |
| Высота в упаковке: | 1531 мм |
| Вес в упаковке: | 111 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Чтобы мультизональная система на основе блока Hisense AVW-54HJFHH2AC работала максимально эффективно, мы подберем и поставим необходимые компоненты:
- ✔ Внутренние блоки в соответствии с рекомендациями производителя;
- ✔ Рефнеты или распределительные блоки;
- ✔ Расходные материалы для монтажа;
- ✔ Автоматизированные системы управления, повышающие эффективность работы и снижающие энергопотребление.
Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы системы.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


