Energolux SMZUm215V2AI
Наружный блок VRF, серия SMZUm
Арт. 193751
Гарантия 3 года
Цена по запросу
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
«Умный климат» —
официальный дилер
Energolux
официальный дилер
Energolux
| Код товара: | 193751 |
| Серия: | SMZUm |
| Модель: | SMZUm215V2AI |
| Бренд: | Energolux |
| Страна бренда: | Швейцария |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для квартиры / для дома / для офиса |
| Тип VRF-системы: | Мини-VRF |
| Тип кондиционера: | наружный блок VRF |
| Макс. внутр. блоков: | 42 |
| Площадь: | 615 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 61.5 кВт (209 800 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 69 кВт (235 400 BTU/h) |
| Уровень шума: | 61 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 19500 м3/ч |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 18.09 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 17.69 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Максимальная длина трубопровода: | 560 м |
| Перепад высот между блоками: | 50 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 15.88 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 28.6 мм |
| Исполнение: | Модульное |
| Производитель компрессора: | Hitachi |
| Технология компрессора: | DC Inverter |
| Год выхода модели: | 2026 |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -5 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +55 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -30 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | +27 °C |
| Коэффициент EER: | 3.40 |
| Коэффициент COP: | 3.90 |
| Размеры внешнего блока: | 1745х1250х460 мм |
| Вес внешнего блока: | 235 кг |
| Ширина в упаковке: | 1348 мм |
| Глубина в упаковке: | 593 мм |
| Высота в упаковке: | 1915 мм |
| Вес в упаковке: | 255 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — 0 ₽, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Чтобы мультизональная система на основе блока Energolux SMZUm215V2AI работала максимально эффективно, мы подберем и поставим необходимые компоненты:
- ✔ Внутренние блоки в соответствии с рекомендациями производителя;
- ✔ Рефнеты или распределительные блоки;
- ✔ Расходные материалы для монтажа;
- ✔ Автоматизированные системы управления, повышающие эффективность работы и снижающие энергопотребление.
Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы системы.
Отзывы
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


