MDV MDRT3-S200HDR1B(A)
Крышный кондиционер (руфтоп), серия ClimaElite
Арт. 193591
Гарантия 1 год
Цена по запросу
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
| Код товара: | 193591 |
| Серия: | ClimaElite |
| Модель: | MDRT3-S200HDR1B(A) |
| Бренд: | MDV |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Рекомендуем для: | для больших помещений / для производственных помещений |
| Тип кондиционера: | руфтоп (крышный) |
| Площадь: | 700 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Мощность охлаждения: | 70.3 кВт (239 900 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 76.2 кВт (260 000 BTU/h) |
| Воздухообмен (максимальный): | 12900 м3/ч |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 22.02 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 30.56 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Заводская заправка хладагента: | 6.7+6.7 кг |
| Ток: | 53.6 А |
| Производитель компрессора: | GMCC |
| Технология компрессора: | DC Inverter |
| Количество компрессоров: | 2 |
| Год выхода модели: | 2026 |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +16 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +52 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -10 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | +24 °C |
| Размеры: | 2200x1260x1670 мм |
| Вес: | 820 кг |
| Ширина в упаковке: | 2200 мм |
| Глубина в упаковке: | 1690 мм |
| Высота в упаковке: | 1280 мм |
| Вес в упаковке: | 830 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — 0 ₽, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения

