MDV MDRC-250HWN1
Крышный кондиционер (руфтоп), серия ClimaCreator
Арт. 193572
Гарантия 1 год
Цена по запросу
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
| Код товара: | 193572 |
| Серия: | ClimaCreator |
| Модель: | MDRC-250HWN1 |
| Бренд: | MDV |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Рекомендуем для: | для больших помещений / для производственных помещений |
| Тип кондиционера: | руфтоп (крышный) |
| Площадь: | 880 м2 |
| Мощность охлаждения: | 88 кВт (300 300 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 97 кВт (331 000 BTU/h) |
| Воздухообмен (максимальный): | 16980 м3/ч |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 28.9 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 30.3 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Ток: | 74.3 А |
| Производитель компрессора: | Danfoss |
| Тип компрессора: | Спиральный (Scroll) |
| Количество компрессоров: | 2 |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +10 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +46 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -9 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | +24 °C |
| Размеры: | 2220x1245x2320 мм |
| Вес: | 940 кг |
| Ширина в упаковке: | 2230 мм |
| Глубина в упаковке: | 2330 мм |
| Высота в упаковке: | 1275 мм |
| Вес в упаковке: | 970 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — 0 ₽, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения

