Hisense AUW-36U4RK7
Компрессорно-конденсаторный блок, серия HEAVY EU DC INVERTER
Арт. 193621
Гарантия 1 год
Цена по запросу
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
| Код товара: | 193621 |
| Серия: | HEAVY EU DC INVERTER |
| Модель: | AUW-36U4RK7 |
| Бренд: | Hisense |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Рекомендуем для: | для производственных помещений |
| Площадь: | 100 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Нет |
| Мощность охлаждения: | 10 кВт (34 100 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 11 кВт (37 500 BTU/h) |
| Уровень шума: | 58 дБ |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 3 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 2.9 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Ток на охлаждение: | 13.2 А |
| Ток на обогрев: | 12.8 А |
| Максимальная длина трубопровода: | 65 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 9.53 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 15.88 мм |
| Производитель компрессора: | GMCC |
| Тип компрессора: | Ротационный (Rotary) |
| Технология компрессора: | DC Inverter |
| Размеры: | 900x750x340 мм |
| Вес: | 55 кг |
| Ширина в упаковке: | 1060 мм |
| Глубина в упаковке: | 450 мм |
| Высота в упаковке: | 820 мм |
| Вес в упаковке: | 58 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — 0 ₽, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
В интернет-магазине iclim.ru Вы можете приобрести ККБ Hisense AUW-36U4RK7 по выгодной цене с доставкой, заказать монтаж, а также подобрать комплектующие. На странице предоставлены технические характеристики, отзывы покупателей, описание, инструкция, режимы работы, информация о стране производителе.
Отзывы
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения

