Energolux SAU09L4-A-CCU
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
официальный дилер
Energolux
Компрессорно-конденсаторный блок Energolux SAU09L4-A-CCU рассчитан на охлаждение и обогрев помещений площадью до 27 м2. Модель с компрессором On/Off работает на хладагенте R410A, подключается к сети 220 В и подходит для домашнего использования, когда важны понятная схема работы и стабильная производительность.
Что важно в эксплуатации
Блок развивает мощность охлаждения и обогрева 2.7 кВт, при этом потребляет 0.84 кВт в режиме охлаждения и 0.74 кВт на обогрев. Это позволяет использовать его в системах, где нужно поддерживать комфорт без лишней нагрузки на электросеть.
Уровень шума 52 дБ стоит учитывать при размещении оборудования: блок лучше планировать вне жилой зоны, с учетом особенностей конкретного объекта. Максимальный воздухообмен 1360 м3/ч помогает уверенно обдувать конденсатор и поддерживать режим работы системы.
Минимальная температура наружного воздуха для охлаждения составляет +10 °C, для обогрева -7 °C. Такие параметры важно учитывать при выборе места и сценария использования: блок рассчитан на работу в определенном диапазоне температур, без зимнего пуска.
Преимущества и особенности конструкции
- Заправка азотом - оборудование поставляется подготовленным к монтажу и пусконаладке.
- Компактные габариты 420х665х280 мм и вес 24 кг упрощают размещение блока.
- Подключение по стандартной схеме 220/50/1 В/Гц/Ф.
- Использование хладагента R410A для работы в составе холодильного контура.
- Диаметры трубопроводов: жидкостная линия 6.35 мм, газовая - 9.52 мм.
Где может пригодиться
Energolux SAU09L4-A-CCU выбирают для небольших частных объектов, где требуется организовать охлаждение и обогрев через внешнюю холодильную часть системы. Модель подойдет для дома, если нужна понятная в обслуживании техника с запасом по мощности и без инверторной электроники.
Гарантия производителя - 3 года.
| Код товара: | 193795 |
| Серия: | SAU-L4-A-CCU |
| Модель: | SAU09L4-A-CCU |
| Бренд: | Energolux |
| Страна бренда: | Швейцария |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Площадь: | 27 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Нет |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Нет |
| Мощность охлаждения: | 2.7 кВт (9 200 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 2.7 кВт (9 200 BTU/h) |
| Уровень шума: | 52 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 1360 м3/ч |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 0.84 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 0.74 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Ток на охлаждение: | 3.26 А |
| Ток на обогрев: | 2.91 А |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 9.52 мм |
| Технология компрессора: | On/Off |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +10 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +43 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -7 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | +24 °C |
| Размеры: | 420х665х280 мм |
| Вес: | 24 кг |
| Ширина в упаковке: | 765 мм |
| Глубина в упаковке: | 380 мм |
| Высота в упаковке: | 520 мм |
| Вес в упаковке: | 27 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения

