Energolux SF4D22V50
Канальный фанкойл, серия SF4D-V50
Арт. 193779
Гарантия 1 год
Цена по запросу
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
«Умный климат» —
официальный дилер
Energolux
официальный дилер
Energolux
| Код товара: | 193779 |
| Серия: | SF4D-V50 |
| Модель: | SF4D22V50 |
| Бренд: | Energolux |
| Страна бренда: | Швейцария |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Тип фанкойла: | Канальный |
| Площадь: | 70 м2 |
| Система: | 2-х трубная |
| Обогрев: | Да |
| Мощность охлаждения: | 6.85 кВт (23 400 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 11.05 кВт (37 700 BTU/h) |
| Воздушный напор: | средненапорный |
| Уровень шума: | 44 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 35 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 50 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 1190 м3/ч |
| Воздухообмен (минимальный): | 595 м3/ч |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность: | 0.13 кВт |
| Расход теплоносителя: | 1.18 м3/ч |
| Год выхода модели: | 2026 |
| Размеры: | 1270х235х510 мм |
| Вес: | 20.3 кг |
| Ширина в упаковке: | 1330 мм |
| Глубина в упаковке: | 565 мм |
| Высота в упаковке: | 270 мм |
| Вес в упаковке: | 23.2 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — 0 ₽, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Для подключения фанкойла Energolux SF4D22V50 к системе холодоснабжения подберем смесительные узлы, трехходовые клапаны, вентили. Дополнительно фанкойл можно оснастить настенным пультом управления, декоративной панелью, встраиваемым увлажнителем воздуха. Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы оборудования.
В интернет-магазине iclim.ru Вы можете приобрести фанкойл Energolux SF4D22V50 по выгодной цене с доставкой, заказать монтаж, а также подобрать комплектующие: пульт управления, клапаны, смесительные узлы. На странице предоставлены технические характеристики, отзывы покупателей, описание, инструкция, режимы работы, информация о стране производителе.
Отзывы
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


