Energolux SF4D05V50-4P
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
официальный дилер
Energolux
Канальный фанкойл Energolux SF4D05V50-4P рассчитан на скрытый монтаж в запотолочном пространстве и подходит для объектов, где важно сохранить интерьер без видимого оборудования. Модель работает в 4-трубной системе, поэтому может одновременно обеспечивать охлаждение и обогрев без переключения между режимами.
Что важно для эксплуатации
При мощности охлаждения 1,3 кВт и обогрева 2 кВт фанкойл рассчитан на обслуживание площади до 15 м². Средненапорное исполнение и статическое давление 50 Па помогают распределять воздух через сеть воздуховодов, а производительность до 340 м³/ч поддерживает стабильный воздухообмен в помещении.
Уровень шума начинается от 29 дБ и в штатном режиме составляет 36 дБ, поэтому оборудование можно использовать там, где важна акустическая комфортность. Потребляемая мощность всего 0,048 кВт снижает нагрузку на электросеть.
Практичные решения для монтажа и обслуживания
- Ультратонкий корпус высотой 235 мм - удобно размещать в ограниченном подпотолочном пространстве.
- Трехрядный теплообменник и покрытие Golden Fin помогают сохранить работоспособность узла теплообмена.
- В комплект входят фильтр и теплоизолированный дренажный поддон с удобным подключением трехходового клапана.
- Для интеграции в систему диспетчеризации предусмотрен пульт управления SWCTI-8200F25.
Где используют такой фанкойл
Модель подходит для дома, а также для помещений, где требуется скрытая установка и гибкое управление микроклиматом. Канальный фанкойл SF4D05V50-4P удобен в проектах с подвесными потолками и разветвленной системой воздуховодов, когда оборудование должно оставаться незаметным, но работать стабильно и в режиме охлаждения, и в режиме нагрева.
| Код товара: | 193784 |
| Серия: | SF4D-V50-4P |
| Модель: | SF4D05V50-4P |
| Бренд: | Energolux |
| Страна бренда: | Швейцария |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Тип фанкойла: | Канальный |
| Площадь: | 15 м2 |
| Система: | 4-х трубная |
| Обогрев: | Да |
| Мощность охлаждения: | 1.3 кВт (4 400 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 2 кВт (6 800 BTU/h) |
| Воздушный напор: | средненапорный |
| Уровень шума: | 36 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 29 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 42 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 340 м3/ч |
| Воздухообмен (минимальный): | 170 м3/ч |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность: | 0.048 кВт |
| Год выхода модели: | 2026 |
| Размеры: | 650x510x235 мм |
| Вес: | 12.8 кг |
| Ширина в упаковке: | 710 мм |
| Глубина в упаковке: | 565 мм |
| Высота в упаковке: | 270 мм |
| Вес в упаковке: | 14.7 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Для подключения фанкойла Energolux SF4D05V50-4P к системе холодоснабжения подберем смесительные узлы, трехходовые клапаны, вентили. Дополнительно фанкойл можно оснастить настенным пультом управления, декоративной панелью, встраиваемым увлажнителем воздуха. Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы оборудования.Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


