Ballu-Biemmedue FARM 145 T (400V-3-50/60 Hz)
Мобильный теплогенератор, серия Arcotherm FARM
Арт. 157040 Гарантия 3 года
Товар не активен
Отправьте запрос, чтобы узнать о ближайшей поставке или аналоге
Основные характеристики и их значение
  • Модель работает с трёхфазным электропитанием 400 В, что гарантирует стабильность работы и подходит для промышленного применения.
  • Низкое энергопотребление (1,5 кВт) вместе с высокой теплоотдачей позволяет экономить ресурсы.
Преимущества и уникальные особенности
  7. В комплекте с теплогенератором заказчик выбирает подходящую горелку и адаптер (1-ходовой Ø600 мм или 2-ходовой Ø500 мм), что помогает максимально оптимизировать систему обогрева.
Сферы применения
  • цехов птицефабрик, свиноферм и свино-комплексов;
  • складских помещений и систем осушения сельскохозяйственных культур;
  • теплиц, парников и оранжерей с контролируемым тепловым режимом;
Комплектация и дополнительные опции
Обязательным элементом комплектации является выбор горелки (RIELLO OIL, RIELLO METANO или RIELLO LPG) и адаптера (одинарный либо двойной). Дополнительно могут поставляться панели для разнообразных вариантов установки адаптера, адаптер для рециркуляции воздуха Ø565 мм и комплект тележки для вертикальной установки.