Mitsubishi Electric MXZ-2HA50VF
Мульти-сплит-система, наружный блок, серия MXZ
Арт. 171283
Гарантия 3 года
Товар не активен
Отправьте запрос, чтобы узнать о ближайшей поставке или аналоге
Наружный блок Mitsubishi Electric MXZ-2HA50VF предназначен для работы с двумя внутренними блоками, обеспечивая эффективное охлаждение и обогрев помещений площадью до 50 м². Инверторная технология регулирует производительность, оптимизируя энергопотребление и снижая уровень шума до 47–51 дБ.
Основные характеристики
- Инверторное управление позволяет плавно регулировать мощность, что улучшает экономичность и комфорт эксплуатации.
- Рабочий диапазон по температуре в режиме охлаждения — от -10 до +46 °C, в режиме обогрева — от -15 до +24 °C, что обеспечивает стабильную работу даже в сложных климатических условиях.
- Высокий сезонный класс энергоэффективности — А+++ при охлаждении и А++ при обогреве, что снижает расходы на электроэнергию.
- Использование экологически безопасного хладагента R32 способствует более щадящему отношению к окружающей среде.
Преимущества
- Автоматическая проверка и корректировка соединений магистралей фреона и сигнальных линий упрощает монтаж и обслуживание.
- DIP-переключатели на управляющей плате позволяют блокировать режимы для всей системы, повышая гибкость управления.
- Низкий уровень вибраций и шума делает работу блока практически незаметной в жилых и офисных помещениях.
- Антикоррозионное покрытие теплообменника увеличивает срок службы оборудования при эксплуатации в агрессивных условиях.
- Зимний пуск обеспечивает надежное включение системы при низких температурах.
Применение
Наружный блок MXZ-2HA50VF рекомендуется для домов, квартир и небольших офисов, где требуется поддержание заданной температуры с учетом сезонных изменений. Подключение двух внутренних блоков разных конструктивных исполнений позволяет организовать индивидуальные климатические зоны, повышая комфорт внутри помещения.
| Код товара: | 171283 |
| Серия: | MXZ |
| Модель: | MXZ-2HA50VF |
| Бренд: | Mitsubishi Electric |
| Страна бренда: | Япония |
| Страна производства: | Таиланд |
| Гарантия: | 3 года |
| Тип кондиционера: | наружный блок мульти-сплит |
| Кол-во внутр. блоков: | 2 |
| Площадь: | 50 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 5 кВт (17 100 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 6 кВт (20 500 BTU/h) |
| Минимальный уровень шума: | 47 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 51 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 2010 м3/ч |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 1.52 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 1.54 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Год выхода модели: | 2021 |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -10 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | 46 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -15 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | 24 °C |
| Размеры внешнего блока: | 800х550х285 мм |
| Вес: | 37 кг |
| Вес внешнего блока: | 37 кг |
| Вес в упаковке: | 41 кг |
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Подходящие внутренние блоки для Mitsubishi Electric MXZ-2HA50VF:
Отзывы
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


