Бесплатная доставка
Mitsubishi Electric PLA-M71EA
Внутренний блок сплит-системы, серия PLA-M-EA
Арт. 156764
Гарантия 3 года
Дополнительно можно заказать
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Внутренний кассетный блок Mitsubishi Electric PLA-M71EA с инверторным управлением обеспечивает мощное и эффективное кондиционирование площади до 70 м², сочетая в себе современный дизайн и функциональность. Его низкий уровень шума (от 28 дБ) и горизонтальное распределение воздуха делают работу комфортной в офисах и торговых залах с невысокими потолками.
Основные характеристики
- Инверторная технология позволяет плавно регулировать мощность, снижая энергопотребление и обеспечивая стабильный микроклимат.
- Мощность охлаждения 7,1 кВт и обогрева 8 кВт подходит для помещений средней площади, гарантируя эффективное поддержание заданной температуры.
- Модель может работать с хладагентом R32, который отличается низким воздействием на окружающую среду.
- Максимальный уровень шума до 34 дБ обеспечивает тихую работу, не отвлекая сотрудников и посетителей.
- Встроенный дренажный насос поднимает конденсат на высоту до 850 мм, облегчая монтаж в условиях ограниченного места для отвода влаги.
Преимущества и функции
- 3D I SEE 360° — инфракрасный датчик дистанционного измерения температуры с полным обзором, который точно распределяет холодный или теплый воздух по всей зоне.
- Независимое управление воздушными заслонками с пульта позволяет тонко настраивать направление и силу воздушного потока под конкретные условия помещения.
- Гладкие пластиковые жалюзи упрощают уход и поддерживают эстетичный внешний вид.
- Регулируемый напор воздуха дает возможность адаптировать работу блока к разным типам помещений и задачам кондиционирования.
- Возможность подключения как настенных, так и беспроводных пультов управления расширяет варианты комфортного управления системой.
- Функция ротации и резервирования повышает надежность и равномерность охлаждения или обогрева.
- Дизайн декоративных панелей (опция) разработан специально для офисных и коммерческих помещений, чтобы органично вписываться в интерьер.
Область применения
PLA-M71EA подходит для установки в офисах, магазинах и других коммерческих помещениях с площадью около 70 м², где важны тихая работа и удобное горизонтальное распределение воздуха. Низкие потолки не станут помехой благодаря особенностям конструкции и встроенному дренажному насосу.
| Код товара: | 156764 |
| Серия: | PLA-M-EA |
| Модель: | PLA-M71EA |
| Бренд: | Mitsubishi Electric |
| Страна бренда: | Япония |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Тип внутреннего блока: | Кассетный |
| Площадь: | 70 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Мощность охлаждения: | 7.1 кВт (24 200 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 8 кВт (27 300 BTU/h) |
| Минимальный уровень шума: | 28 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 34 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 1260 м3/ч |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность: | 0.03 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Размеры внутреннего блока: | 840x840x258 мм |
| Вес: | 21 кг |
| Вес внутреннего блока: | 21 кг |
| Вес в упаковке: | 23 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — бесплатно, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Комплектующие и аксессуары для Mitsubishi Electric PLA-M71EA:
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


