Бесплатная доставка
Mitsubishi Electric PKA-M60KAL
Внутренний блок сплит-системы, серия PKA-M-HAL
Арт. 156758
Гарантия 3 года
В наличии
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Настенный кондиционер Mitsubishi Electric PKA-M60KAL сочетает высокую мощность охлаждения 6 кВт и обогрева 7 кВт с продуманным дизайном и улучшенным управлением потоком воздуха. Эта модель отлично справляется с большими открытыми пространствами, обеспечивая комфорт и энергоэффективность.
Основные характеристики
- Высокий сезонный коэффициент энергоэффективности SEER 6.2 и класс охлаждения A++ гарантируют снижение затрат на электроэнергию без потери производительности.
- Минимальный уровень шума 39 дБ позволяет использовать кондиционер в офисных и жилых помещениях, не создавая дискомфорта.
- Инверторная технология обеспечивает плавное регулирование мощности, что повышает надежность и продлевает срок службы оборудования.
- Удобство эксплуатации обеспечивают горизонтальная и вертикальная регулировка направления воздушного потока, а также встроенная функция ротации и резервирования (при использовании опционального проводного пульта PAR-33MAAG).
- Работа на естественном экологичном хладагенте R32 снижает воздействие на окружающую среду.
Преимущества
- Комплект поставки включает беспроводной ИК-пульт с ЖК-дисплеем, обеспечивающий простое управление режимами работы.
- Корпус из качественной пластмассы «чисто белого» цвета с плоской передней панелью облегчает уход и вписывается в современный интерьер.
- Опционально можно установить дренажный насос с напором 800 мм водяного столба для удобства отвода конденсата при сложных монтажных условиях.
- Компактные размеры (1170x295x365 мм) и небольшой вес (21 кг) способствуют легкому монтажу и обслуживанию.
- Рекомендуется для помещений площадью до 60 м², таких как офисы, залы и жилые комнаты, где важны высокая производительность и низкий уровень шума.
Кондиционер Mitsubishi Electric PKA-M60KAL — продуманный выбор для комфортного микроклимата в больших помещениях с акцентом на эффективное охлаждение и обогрев, низкое энергопотребление и удобство управления.
| Код товара: | 156758 |
| Серия: | PKA-M-HAL |
| Модель: | PKA-M60KAL |
| Бренд: | Mitsubishi Electric |
| Страна бренда: | Япония |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Площадь: | 60 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Мощность охлаждения: | 6 кВт (20 500 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 7 кВт (23 900 BTU/h) |
| Минимальный уровень шума: | 39 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 45 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 1320 м3/ч |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность: | 0.06 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Ток: | 0.43 А |
| Размеры внутреннего блока: | 1170x295x365 мм |
| Вес: | 21 кг |
| Вес внутреннего блока: | 21 кг |
| Вес в упаковке: | 23 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — бесплатно, 2-4 дня
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок доставки в Ваш город уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


