Бесплатная доставка
Mitsubishi Electric PCA-M71KA
Внутренний блок сплит-системы, серия PCA-M-KA
Арт. 156751
Гарантия 3 года
В наличии
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Подпотолочный внутренний блок Mitsubishi Electric PCA-M71KA серии PCA-M-KA отличается современной эстетикой в стиле «new edge» и мощностью охлаждения до 7 кВт с возможностью обогрева 8 кВт. Этот инверторный прибор оптимален для помещений площадью до 70 м² и обеспечивает тихую работу с уровнем шума от 35 до 41 дБ.
Основные характеристики
- Инверторная технология позволяет плавно регулировать мощность, что улучшает энергосбережение и поддерживает комфортную температуру без резких колебаний.
- Минимальный уровень шума в 35 дБ делает устройство практически незаметным в жилых или офисных помещениях.
- Максимальный воздухообмен 1680 м³/ч обеспечивает эффективное охлаждение и обогрев, одновременно обновляя воздух.
- Минимальное энергопотребление 0,09 кВт снижает затраты на электроэнергию.
Преимущества и особенности
- Дизайн в стиле «new edge» с четкими гранями и плавными изгибами гармонично впишется в современный интерьер.
- Гибкое управление воздушным потоком по горизонтали и вертикали позволяет направлять поток точно в нужную зону.
- Встроенные 4 фиксированные скорости вентилятора и автоматический режим уменьшают интенсивность работы после достижения комфортной температуры.
- Функции ротации и резервирования расширяют возможности комбинации с наружными блоками (за исключением SUZ-KA).
- Внутренний блок легкий (32 кг) и компактный (1280x680x230 мм), что упрощает монтаж и обслуживание.
- Есть возможность подключения опциональных дренажных насосов с высотой подъема воды до 600 мм, чтобы эффективно удалять конденсат без дополнительных внешних конструкций.
- Система подачи свежего воздуха улучшает микроклимат без необходимости дополнительного оборудования.
- Пульт управления не входит в комплект и доступен в трех вариантах, включая новый проводной с русифицированным интерфейсом и удобным ЖК-дисплеем, а также беспроводной ИК-пульт, что позволяет подобрать удобный способ управления.
Варианты применения
Модель PCA-M71KA подходит для установки в жилых домах и офисах с высотой потолков подпотолочного типа. Высокая мощность и тихая работа делают ее пригодной для больших помещений до 70 м², требующих эффективного кондиционирования и кондиционирования с опцией обогрева. Наличие опциональных насосов и продуманная система вентиляции обеспечивают надежную работу в сложных условиях монтажа.
| Код товара: | 156751 |
| Серия: | PCA-M-KA |
| Модель: | PCA-M71KA |
| Бренд: | Mitsubishi Electric |
| Страна бренда: | Япония |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Тип внутреннего блока: | Подпотолочный |
| Площадь: | 70 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Мощность охлаждения: | 7 кВт (23 900 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 8 кВт (27 300 BTU/h) |
| Минимальный уровень шума: | 35 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 41 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 1680 м3/ч |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность: | 0.09 кВт |
| Тип хладагента: | R410A / R32 |
| Размеры внутреннего блока: | 1280x680x230 мм |
| Вес: | 32 кг |
| Вес внутреннего блока: | 32 кг |
| Вес в упаковке: | 35 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — бесплатно, 2-4 дня
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок доставки в Ваш город уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


