Бесплатная доставка
Mitsubishi Electric MSZ-EF35VGKS
Внутренний блок сплит-системы, серия Design Inverter
Арт. 166726
Гарантия 3 года
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Внутренний настенный блок Mitsubishi Electric MSZ-EF35VGKS сочетает высокую энергоэффективность класса A+++ и низкий уровень шума от 19 дБ(А), обеспечивая комфортный климат в помещении площадью до 35 м². Компактный и стильный дизайн в сером цвете дополнен удобным пультом с подсветкой и возможностью управления через Wi-Fi.
Основные характеристики
- Инверторное управление плавно регулирует мощность, что снижает энергозатраты и поддерживает стабильную температуру.
- Мощность охлаждения 3.5 кВт и обогрева 4 кВт позволяют эффективно поддерживать комфортый микроклимат круглый год.
- Использование экологичного хладагента R32 снижает вредное воздействие на окружающую среду и повышает эффективность работы.
- Уровень шума в 21 дБ практически не отвлекает в жилых или офисных помещениях, обеспечивает спокойную атмосферу.
- Максимальный воздухообмен 500 м³/ч гарантирует качественную циркуляцию воздуха и улучшает качество воздуха в помещении.
Преимущества
- Стильный дизайн, созданный итальянскими дизайнерами, подходит для современного интерьера и представлен в трех цветах, включая элегантный серый.
- Обновленный пульт управления с подсветкой экрана облегчает использование в темное время суток, а устройства в черном и серебристом цветах оснащены черными пультами для единого стиля.
- Встроенный Wi-Fi модуль дает возможность управлять климатической системой с мобильных устройств через домашнюю сеть без дополнительного оборудования.
- Гарантия 3 года подтверждает надежность и качество сборки, выполненной на заводе в Таиланде по японским стандартам.
Области применения
Mitsubishi Electric MSZ-EF35VGKS подходит для установки в жилых комнатах, гостиной, офисах и небольших коммерческих помещениях, где важны тишина работы и экономия электроэнергии. Удобное управление и современный дизайн делают его удачным выбором для помещений с разными стилями интерьера.
| Код товара: | 166726 |
| Серия: | Design Inverter |
| Модель: | MSZ-EF35VGKS |
| Бренд: | Mitsubishi Electric |
| Страна бренда: | Япония |
| Страна производства: | Таиланд |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | серый |
| Площадь: | 35 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Мощность охлаждения: | 3.5 кВт (11 900 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 4 кВт (13 600 BTU/h) |
| Уровень шума: | 21 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 500 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Тип хладагента: | R32 |
| Размеры внутреннего блока: | 299x885x195 мм |
| Вес: | 11.5 кг |
| Вес внутреннего блока: | 11.5 кг |
| Вес в упаковке: | 13 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — бесплатно, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


