MDV MDCA2I-09HRFN8
Кассетный внутренний блок мульти-сплит-системы, серия MDCA2I Inverter
Арт. 193316
Гарантия 3 года
Цена по запросу
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
| Код товара: | 193316 |
| Серия: | MDCA2I Inverter |
| Модель: | MDCA2I-09HRFN8 |
| Бренд: | MDV |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Тип кондиционера: | внутренний блок мульти-сплит |
| Тип внутреннего блока: | Кассетный однопоточный |
| Площадь: | 25 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 2.64 кВт (9 000 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 2.93 кВт (10 000 BTU/h) |
| Минимальный уровень шума: | 32 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 42 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 470 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность: | 0.05 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 9.52 мм |
| Год выхода модели: | 2026 |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -15 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +50 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -20 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | +24 °C |
| Класс энергоэффективности: | A++ |
| Размеры внутреннего блока: | 880x130x450 мм |
| Вес внутреннего блока: | 14.7 кг |
| Ширина в упаковке: | 1280 мм |
| Глубина в упаковке: | 626 мм |
| Высота в упаковке: | 376 мм |
| Вес в упаковке: | 26.7 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — 0 ₽, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Подходящие наружные блоки для MDV MDCA2I-09HRFN8:
Отзывы
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


