Energolux ESAS07M6_WF_AR2_DC
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
официальный дилер
Energolux
Внутренний блок мульти-сплит-системы Energolux серии NYON рассчитан на обслуживание помещений до 20 м2 и работает тихо: минимальный уровень шума составляет 19 дБ. Инверторная схема помогает точнее поддерживать температуру, а встроенный Wi-Fi дает возможность управлять климатом со смартфона.
Комфорт без лишнего шума и перепадов температуры
Модель развивает мощность охлаждения 2,05 кВт и обогрева 2,35 кВт, поэтому подходит для круглогодичного использования в офисе и других небольших помещениях. Объемное распределение воздушного потока помогает равномернее разносить воздух по комнате, а режим персонального комфорта позволяет настроить работу под свои задачи.
Что делает этот внутренний блок удобным в повседневной работе
- Белая матовая панель выглядит нейтрально и не перетягивает внимание на себя.
- Ночной режим снижает шум и делает работу кондиционера комфортнее в нерабочее время.
- Турборежим ускоряет выход на нужную температуру.
- 24-часовой таймер помогает заранее задать время включения и выключения.
- Авторестарт возвращает систему к прежним настройкам после отключения питания.
- Защита от утечки хладагента добавляет контроля при эксплуатации.
- Золотое антикоррозийное покрытие поддерживает долговечность узлов.
Комплектация и управление
В комплект входит русифицированный беспроводной пульт ДУ. Также предусмотрено онлайн-управление по Wi-Fi. Для подключения используются трубки хладагента диаметром 6,35 мм и 9,52 мм, хладагент - R32. На оборудование действует гарантия 3 года.
| Код товара: | 192901 |
| Серия: | NYON |
| Модель: | ESAS07M6_WF_AR2_DC |
| Бренд: | Energolux |
| Страна бренда: | Швейцария |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для квартиры / для дома / для офиса |
| Тип кондиционера: | внутренний блок мульти-сплит |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 20 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Нет |
| Мощность охлаждения: | 2.05 кВт (7 000 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 2.35 кВт (8 000 BTU/h) |
| Уровень шума: | 26 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 19 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 38 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 650 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 0.04 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 0.04 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 9.52 мм |
| Год выхода модели: | 2026 |
| Размеры внутреннего блока: | 768х299х201 мм |
| Вес: | 7 кг |
| Вес внутреннего блока: | 7 кг |
| Ширина в упаковке: | 831 мм |
| Глубина в упаковке: | 282 мм |
| Высота в упаковке: | 371 мм |
| Вес в упаковке: | 9.5 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


