Ballu BDI-FM/in-18HN1/EU
Канальный внутренний блок Ballu BDI-FM/in-18HN1/EU серии Super Free Match DC Inverter обеспечивает эффективное кондиционирование и отопление помещений площадью до 50 м² с высоким уровнем энергоэффективности А класса. Модель подходит для использования в жилых и коммерческих пространствах, сочетая в себе надежную работу японского компрессора и современные технологии климат-контроля.
Основные характеристики
Этот канальный внутренний блок входит в мультисплит-систему с возможностью подключения до 4 различных типов внутренних блоков к одному внешнему – от настенных до кассетных и напольно-потолочных. Мощность охлаждения составляет 5 кВт, обогрева – 5.5 кВт, при низком уровне шума всего 25 дБ, что обеспечивает комфортную атмосферу без посторонних звуков. Устройство поддерживает работу при наружной температуре до -15°C, оптимально сохраняя микроклимат даже в холодный период.
Преимущества и особенности
- Инверторная технология DC Inverter регулирует мощность плавно, снижая энергопотребление и поддерживая стабильное температурное состояние.
- Для каждого внутреннего блока предусмотрен электронный расширительный вентиль (EEV), который повышает точность настройки и эффективность работы.
- Увеличенная трасса длиной до 60 м обеспечивает гибкость монтажа и возможность установки оборудования в широком диапазоне помещений.
- Комплект поставки позволяет упростить монтаж и включает необходимые элементы установки.
- Использование хладагента R410A соответствует современным стандартам экологической безопасности и улучшенной производительности.
Варианты применения
Ballu BDI-FM/in-18HN1/EU идеально подходит для кондиционирования воздуха в многоквартирных домах, коттеджах, офисах, гостиницах и ресторанах. Возможность создавать комбинированные конфигурации внутренних блоков делает эту мультисплит-систему универсальным решением для помещений с разным функционалом и планировкой.
| Код товара: | 157160 |
| Серия: | Super Free Match DC Inverter |
| Модель: | BDI-FM/in-18HN1/EU |
| Бренд: | Ballu |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Тип кондиционера: | внутренний блок мульти-сплит |
| Тип внутреннего блока: | Канальный |
| Площадь: | 50 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Мощность охлаждения: | 5 кВт (17 100 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 5.5 кВт (18 800 BTU/h) |
| Уровень шума: | 25 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 700 м3/ч |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность: | 0.07 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Ток: | 0.3 А |
| Размеры внутреннего блока: | 700x600x190 мм |
| Вес: | 21 кг |
| Вес внутреннего блока: | 21 кг |
| Вес в упаковке: | 23 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


