GlobalVent iClimate Aqua 150
Осушитель воздуха, серия iClimate Aqua
Арт. 192964
Гарантия 3 года
Цена по запросу
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
«Умный климат» —
официальный дилер
GlobalVent
официальный дилер
GlobalVent
| Код товара: | 192964 |
| Серия: | iClimate Aqua |
| Модель: | iClimate Aqua 150 |
| Бренд: | GlobalVent |
| Страна бренда: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для бассейнов |
| Тип осушителя: | канальный |
| Влагоудаление: | 150 л/сут |
| Воздухообмен (максимальный): | 1500 м3/ч |
| Потребляемая мощность: | 2.6 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Размеры: | 412х439х1086 мм |
| Ширина в упаковке: | 539 мм |
| Глубина в упаковке: | 1186 мм |
| Высота в упаковке: | 512 мм |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — 0 ₽, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывы
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


