Бесплатная доставка
DanVex DEH-2K
Осушитель воздуха, серия DEH
Арт. 182543
Гарантия 2 года
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Осушитель воздуха DanVex DEH-2K – промышленное оборудование, обеспечивающее эффективное удаление влаги до 200 литров в сутки при максимальном воздухообмене 2000 м3/ч. Благодаря напольной установке, компактным габаритам (833x1720x600 мм) и весу 120 кг, модель сочетает в себе мощность и удобство эксплуатации.
Основные характеристики
- Уровень шума 55 дБ обеспечивает минимальный дискомфорт при работе в производственных и коммерческих помещениях.
- Электропитание 380 В/50 Гц/3 фазы – адаптировано для промышленной эксплуатации с повышенной нагрузкой.
- Регулируемый гигростат и качественный дисплей позволяют точно контролировать и поддерживать заданный уровень влажности.
- Интегрированная переливная система и гибкое соединение системы с помощью шланга обеспечивают надежное и безопасное отведение конденсата без риска протечек.
- Замкнутый контур системы охлаждения поддерживает стабильную работу и предотвращает замерзание внутренних элементов.
Преимущества
- Автоматизированная система осушения снижает необходимость постоянного контроля, что повышает удобство эксплуатации.
- Бесшумный вентилятор и безопасность силового кабеля с надежным штекером обеспечивают комфорт и безопасность при работе.
- Индикатор нагревания сигнализирует о состоянии оборудования, позволяя своевременно реагировать на изменения.
- Компактный и эстетичный дизайн упрощает размещение осушителя в различных помещениях без нарушения эргономики.
- Удобство транспортировки благодаря продуманной конструкции облегчает перемещение оборудования по объекту.
DanVex DEH-2K рекомендован для использования в промышленных, складских, производственных и иных помещениях с высокой влажностью, где необходимо поддерживать оптимальные климатические условия для оборудования и продукции. Благодаря надежной конструкции и функциям защиты, осушитель устойчив к нагрузкам и может работать в непрерывном режиме.
| Код товара: | 182543 |
| Серия: | DEH |
| Модель: | DEH-2K |
| Бренд: | DanVex |
| Страна бренда: | Финляндия |
| Страна производства: | Финляндия |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип осушителя: | промышленный |
| Цвет: | серый |
| Влагоудаление: | 200 л/сут |
| Способ установки: | Напольный |
| Уровень шума: | 55 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 2000 м3/ч |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Опция |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность: | 2.8 кВт |
| Энергоэффективность осушения (EER): | 2.98 л/кВтч |
| Размеры: | 833x1720x600 мм |
| Вес: | 120 кг |
| Ширина в упаковке: | 933 мм |
| Глубина в упаковке: | 700 мм |
| Высота в упаковке: | 1820 мм |
| Вес в упаковке: | 123 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — бесплатно, от 2 дней
* доставка до двери
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывы
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


