DanVex DEH-1000p
Бытовой осушитель воздуха, серия DEH
Арт. 121714
Гарантия 1 год
Товар не активен
Отправьте запрос, чтобы узнать о ближайшей поставке или аналоге
Осушитель DanVex DEH-1000p — это мобильное устройство финского производства, созданное для эффективного снижения влажности в закрытых помещениях площадью до 70 м². Отличается компактностью, низким уровнем шума и продуманной автоматикой, что обеспечивает комфортную и бесшумную работу.
Основные характеристики
- Конденсационный принцип работы позволяет быстро убирать избыточную влагу, предотвращая развитие плесени и сырости.
- Производительность 80 л/сут
- Максимальный воздухообмен 450 м³/ч
- Низкий уровень шума — 54 дБ
- Автоматический режим
Преимущества
- Мобильность и простота установки — устройство не требует монтажа и может размещаться в любом удобном месте.
- Встроенный воздушный фильтр с возможностью замены повышает качество воздуха и защищает внутренние компоненты от загрязнений.
- Дренажный шланг для водоотведения в канализацию или вместительная 7-литровая емкость с автоматическим отключением при заполнении обеспечивает удобство эксплуатации.
- Компактный и прочный корпус из высококачественной пластмассы защищает устройство и облегчает перемещение.
- Полное соответствие европейским нормам безопасности и охраны здоровья гарантирует надежность и экологичность.
Рекомендации по применению
Модель DanVex DEH-1000p отлично подходит для осушения воздуха в жилых помещениях, подвалах, сушильных комнатах и при кратковременной необходимости снижения влажности, например, для сушки белья. Рекомендуется устанавливать устройство вертикально с обеспечением свободного доступа к передней панели и верхней части, не размещать рядом с отопительными приборами.
| Код товара: | 121714 |
| Серия: | DEH |
| Модель: | DEH-1000p |
| Бренд: | DanVex |
| Страна бренда: | Финляндия |
| Страна производства: | Финляндия |
| Гарантия: | 1 год |
| Рекомендуем для: | для дома / для лабораторий |
| Тип осушителя: | мобильный |
| Принцип осушения: | конденсационный |
| Влагоудаление: | 80 л/сут |
| Воздухообмен (максимальный): | 450 м3/ч |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность: | 0.82 кВт |
| Энергоэффективность осушения (EER): | 4.07 л/кВтч |
| Размеры: | 630x480x300 мм |
| Вес: | 25 кг |
| Вес в упаковке: | 28 кг |
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывы
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


