Systemair SYSPLIT WALL SMART 18 V2 HP Q
Настенная сплит-система Systemair SYSPLIT WALL SMART 18 V2 HP Q сочетает высокий класс энергоэффективности А и продуманный дизайн, обеспечивая комфорт в помещении площадью до 52 м². Модель оснащена мощными режимами охлаждения и обогрева, что позволяет поддерживать оптимальный микроклимат круглый год.
Основные характеристики и преимущества
- Энергоэффективность класса А снижает потребление электроэнергии, что отражается на экономии счетов за электричество.
- Мощность охлаждения 5,28 кВт и обогрева 5,57 кВт подходят для достаточно просторных помещений.
- Используется экологичный хладагент R410A, обеспечивающий стабильную работу и безопасность.
- Максимальный воздухообмен до 900 м³/ч обеспечивает быстрое и равномерное распределение воздуха по комнате.
- Комплектация включает удобный беспроводной пульт управления для комфортного контроля функций без лишних движений.
- Не оснащена инвертором, тем не менее, обеспечивает эффективную работу.
- Оригинальное антикоррозийное покрытие Blue Fin продлевает срок службы внутреннего и внешнего блоков, защищая от агрессивных сред и ржавчины.
Уникальные особенности
- Инновационная передняя панель и Hidden Display создают минималистичный внешний вид с незаметным экраном, который не портит интерьер.
- Функция I FEEL измеряет температуру вокруг пульта, позволяя точнее поддерживать комфорт.
- Уникальный легкосъемный фильтр облегчает обслуживание и чистку кондиционера.
- Режим самоочистки (Self Cleaning) предотвращает накопление влаги и бактерий внутри внутреннего блока.
- Функция самодиагностики и защита от утечки хладагента повышают надежность и удобство эксплуатации.
- Дополнительные режимы: авторестарт, компенсация температуры, турбо-режим, комфортный сон, а также таймер позволяют гибко настраивать работу под ваши нужды.
Варианты применения
Systemair SYSPLIT WALL SMART 18 V2 HP Q рассчитан на использование в жилых помещениях, где важны сочетание дизайна и функциональности, а также стабильный климатический контроль. Это отличный выбор для гостиных, больших комнат и офисных зон до 52 м². Кондиционер прекрасно подойдет для поддержания комфортной температуры летом и обогрева в межсезонье.
Для работы при низких температурах доступен дополнительный низкотемпературный комплект (по запросу у менеджеров), что расширяет возможности эксплуатации в холодное время года.
Гарантия производителя – 3 года, что подтверждает надежность оборудования и уверенность в его качестве.
| Код товара: | 146763 |
| Серия: | SYSPLIT WALL SMART V2 |
| Модель: | SYSPLIT WALL SMART 18 V2 HP Q |
| Бренд: | Systemair |
| Страна бренда: | Швеция |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Площадь: | 52 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Нет |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Нет |
| Мощность охлаждения: | 5.28 кВт (18 000 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 5.57 кВт (19 000 BTU/h) |
| Воздухообмен (максимальный): | 900 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность: | 1.64 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Размеры внутреннего блока: | 964x222x325 мм |
| Размеры внешнего блока: | 770x300x555 мм |
Стандартный монтаж настенных сплит-систем
Выполняется в 1 этап без штробления стен и включает:
- монтаж внешнего блока кондиционера под открывающимся окном без привлечения альпиниста;
- монтаж внутреннего блока кондиционера на стене, примыкающей к стене с окном, на расстоянии 50 - 100 см от этой стены;
- прокладку межблочных коммуникаций - до 5 метров, установку декоративного короба - до 50 см;
- силовой кабель заключается в декоративный короб размером 16х16 мм и длиной до 3 м, на конце кабеля устанавливает электрическая вилка;
| производительность | Стоимость, руб. |
| до 3 кВт | 19 850 |
| до 4 кВт | 21 500 |
| до 5 кВт | 25 850 |
| до 7 кВт | 30 800 |
| до 9 кВт | 34 100 |
| до 11 кВт | 37 400 |
| до 13 кВт | 40 850 |
Монтаж без проводов (в 2 этапа)
Па первом этапе устанавливается наружный блок и прокладываются коммуникации в подготовленные штробы на этапе ремонта помещения. На втором этапе после чистовой отделки устанавливается внутренний блок.
Штробление стен не входит в стоимость и оплачивается дополнительно в зависимости от длины трассы.
Подробно про монтаж кондиционеровчтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


