Royal Clima RCI-P32HN
Настенный кондиционер Royal Clima RCI-P32HN сочетает в себе высокую производительность с энергоэффективностью класса А++, что снижает затраты на электроэнергию. Модель комфортно обслуживает помещения площадью до 30 м², обеспечивая тихую работу с уровнем шума от 20 до 37 дБ.
Основные характеристики
Инверторное управление позволяет плавно регулировать мощность, обеспечивая стабильный температурный режим и экономию электроэнергии. Мощность охлаждения в 3.07 кВт и обогрева 3.46 кВт подходит для холодного и тёплого сезонов, при этом предусмотрен зимний пуск для надёжной работы при низких температурах. Внутренний блок компактных размеров (722x290x187 мм) легко разместится на стене, а дистанционное управление через пульт или Wi-Fi адаптер предоставляет удобство при эксплуатации.
Преимущества
- Интеллектуальное управление: управление через смартфон или планшет по Wi-Fi с помощью специального адаптера.
- Система очистки воздуха: многоуровневые фильтры – Cold Plasma убивает бактерии, Active Carbone устраняет запахи, Silver Ion защищает от микробов с помощью ионов серебра.
- 3D AUTO AIR: разнонаправленные жалюзи равномерно распределяют воздух по помещению, снижая нагрузку на кондиционер и повышая комфорт.
- Защита теплообменника: покрытие GOLDEN FIN препятствует коррозии, увеличивая срок службы оборудования.
- Тихая работа: минимальный уровень шума — всего 20 дБ, что особенно важно для спален и рабочих зон.
Области применения
Royal Clima RCI-P32HN отлично подходит для жилых помещений и небольших офисов площадью до 30 м². Он легко справится с задачами охлаждения в жаркое время года и оперативно обеспечит обогрев в холодный сезон, обеспечивая комфортный климат круглый год.
| Код товара: | 158227 |
| Серия: | Prestigio FULL DC EU Inverter |
| Модель: | RCI-P32HN |
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна бренда: | Италия |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 30 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 3.07 кВт (10 500 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 3.46 кВт (11 800 BTU/h) |
| Уровень шума: | 33 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 20 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 37 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 488 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 0.772 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 0.816 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Ток: | 3.12 А |
| Максимальная длина трубопровода: | 25 м |
| Перепад высот между блоками: | 10 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 9.52 мм |
| Год выхода модели: | 2018 |
| Размеры внутреннего блока: | 722x290x187 мм |
| Размеры внешнего блока: | 720x270x495 мм |
| Вес: | 30.8 кг |
| Вес внутреннего блока: | 7.8 кг |
| Вес внешнего блока: | 23 кг |
| Вес в упаковке: | 34 кг |
Стандартный монтаж настенных сплит-систем
Выполняется в 1 этап без штробления стен и включает:
- монтаж внешнего блока кондиционера под открывающимся окном без привлечения альпиниста;
- монтаж внутреннего блока кондиционера на стене, примыкающей к стене с окном, на расстоянии 50 - 100 см от этой стены;
- прокладку межблочных коммуникаций - до 5 метров, установку декоративного короба - до 50 см;
- силовой кабель заключается в декоративный короб размером 16х16 мм и длиной до 3 м, на конце кабеля устанавливает электрическая вилка;
| производительность | Стоимость, руб. |
| до 3 кВт | 19 850 |
| до 4 кВт | 21 500 |
| до 5 кВт | 25 850 |
| до 7 кВт | 30 800 |
| до 9 кВт | 34 100 |
| до 11 кВт | 37 400 |
| до 13 кВт | 40 850 |
Монтаж без проводов (в 2 этапа)
Па первом этапе устанавливается наружный блок и прокладываются коммуникации в подготовленные штробы на этапе ремонта помещения. На втором этапе после чистовой отделки устанавливается внутренний блок.
Штробление стен не входит в стоимость и оплачивается дополнительно в зависимости от длины трассы.
Подробно про монтаж кондиционеровчтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения



