Royal Clima RC-RN29HN
Настенный кондиционер Royal Clima RC-RN29HN серии Renaissance сочетает в себе повышенную мощность охлаждения и обогрева с энергоэффективностью класса А. Благодаря изысканному дизайну передней панели и современным функциям управление прибором становится проще и комфортнее.
Основные характеристики
- Кондиционер рассчитан на площадь до 29 м², обеспечивая эффективный микроклимат в помещениях среднего размера.
- Мощность охлаждения достигает 2.85 кВт, а обогрева – 2.9 кВт, что позволяет быстро и равномерно поддерживать нужную температуру.
- Уровень шума внутреннего блока варьируется от 22 до 32 дБ, что гарантирует тихую работу и не создает дискомфорта.
- Расход воздуха максимальный – 650 м³/ч, благодаря чему воздух циркулирует интенсивно и равномерно.
- Минимальная температура для работы обогрева позволяет использовать кондиционер с зимним комплектом даже в холодное время года.
Преимущества
- Энергоэффективность класса А способствует снижению потребления электроэнергии при стабильной производительности.
- Интегрированный ионизатор улучшает качество воздуха, дополнительно очищаемого фильтрами Silver Ion и Active Carbon, способными задерживать мелкие частицы и неприятные запахи.
- Функция 3D AUTO AIR автоматически управляет вертикальными и горизонтальными жалюзи, обеспечивая равномерное распределение воздушного потока по всему помещению.
- Дополнительная шумоизоляция компрессора уменьшает уровень шума наружного блока.
- Функция анти-плесень регулярно продувает внутренний блок, предотвращая накопление влаги и появление грибка.
- Индикация утечки хладагента своевременно предупреждает о возможных неисправностях.
- Smart Defrost обеспечивает эффективное и быстрое размораживание наружного блока, что повышает надежность работы при низких температурах.
- Возможность управления через Wi-Fi (с дополнительным модулем и приложением "AC Freedom") позволяет контролировать работу кондиционера дистанционно.
- В комплект входит пульт дистанционного управления и установка может сопровождаться монтажом кронштейнов и панелей для удобства эксплуатации.
Варианты применения
Royal Clima RC-RN29HN подойдет для комфортного климат-контроля в жилых помещениях, офисах и кабинетах с площадью до 29 м². Благодаря функции зимнего пуска и высокой мощности обогрева устройство эффективно поддерживает комфорт даже в холодное время года. Технологии очистки воздуха и ионизации делают его востребованным выбором для здоровья и уюта в доме или на рабочем месте.
| Код товара: | 168345 |
| Серия: | Renaissance |
| Модель: | RC-RN29HN |
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна бренда: | Италия |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Особенность: | с зимним комплектом |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 29 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Нет |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Можно установить |
| Мощность охлаждения: | 2.85 кВт (9 700 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 2.9 кВт (9 900 BTU/h) |
| Минимальный уровень шума: | 22 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 32 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 650 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Опция |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Тип хладагента: | R410A |
| Максимальная длина трубопровода: | 20 м |
| Перепад высот между блоками: | 10 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 9.52 мм |
| Год выхода модели: | 2021 |
| Размеры внутреннего блока: | 792x292x201 мм |
| Размеры внешнего блока: | 665x420x280 мм |
| Вес: | 31 кг |
| Вес внутреннего блока: | 7.5 кг |
| Вес внешнего блока: | 23.5 кг |
| Вес в упаковке: | 34 кг |
Стандартный монтаж настенных сплит-систем
Выполняется в 1 этап без штробления стен и включает:
- монтаж внешнего блока кондиционера под открывающимся окном без привлечения альпиниста;
- монтаж внутреннего блока кондиционера на стене, примыкающей к стене с окном, на расстоянии 50 - 100 см от этой стены;
- прокладку межблочных коммуникаций - до 5 метров, установку декоративного короба - до 50 см;
- силовой кабель заключается в декоративный короб размером 16х16 мм и длиной до 3 м, на конце кабеля устанавливает электрическая вилка;
| производительность | Стоимость, руб. |
| до 3 кВт | 19 850 |
| до 4 кВт | 21 500 |
| до 5 кВт | 25 850 |
| до 7 кВт | 30 800 |
| до 9 кВт | 34 100 |
| до 11 кВт | 37 400 |
| до 13 кВт | 40 850 |
Монтаж без проводов (в 2 этапа)
Па первом этапе устанавливается наружный блок и прокладываются коммуникации в подготовленные штробы на этапе ремонта помещения. На втором этапе после чистовой отделки устанавливается внутренний блок.
Штробление стен не входит в стоимость и оплачивается дополнительно в зависимости от длины трассы.
Подробно про монтаж кондиционеровчтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


