Royal Clima RC-PX25HN
Сплит-система Royal Clima RC-PX25HN объединяет современные технологии для создания комфортного микроклимата с высокой энергоэффективностью класса А и низким уровнем шума до 26 дБ. Эта модель снабжена функцией 3D air, обеспечивающей равномерное распределение воздуха в помещении площадью до 25 м², а также возможностью зимнего запуска при температуре наружного воздуха до -35°C (с дополнительным комплектом).
Основные характеристики и преимущества
- Энергоэффективность класса А: снижает расход электроэнергии без потери производительности кондиционирования.
- Низкий уровень шума внутреннего блока: от 26 до 40,5 дБ, что обеспечивает комфортное пребывание и не мешает отдыху или работе.
- Функция 3D air: формирует объемный воздушный поток с управляющими жалюзи, позволяя ускорить охлаждение и равномерно распределить воздух по комнате.
- Генератор Cold Plasma: очищает воздух от бактерий и аллергенов, улучшая качество воздуха.
- Режим I Feel и функция I Favor: позволяет системе автоматически подстраивать работу под предпочтения пользователя и текущие условия.
- Автоматический режим и перезапуск: система сама выбирает оптимальные параметры работы и автоматически восстанавливается при сбоях или скачках напряжения.
- Ночной режим: снижает уровень шума и поддерживает комфортную температуру для сна.
- Антикоррозийное покрытие теплообменника: увеличивает срок службы оборудования, защищая от агрессивных внешних условий.
- Экологичный хладагент R410A: соответствует современным экологическим стандартам.
- Индикация утечки хладагента: повышает надежность эксплуатации и позволяет вовремя выявлять неисправности.
Особенности комплектации и применения
В комплект входят пульт дистанционного управления с новой концепцией удобства, необходимые панели и крепежные элементы для настенного монтажа внутреннего блока. Конструкция и продуманный дизайн позволяют гармонично вписать систему в интерьер. Благодаря функции зимнего запуска система подойдет для использования в регионах с суровыми зимними условиями, обеспечивая эффективный обогрев при наружной температуре до -35°C (при установке зимнего комплекта).
Royal Clima RC-PX25HN подойдет для жилых помещений — квартир и частных домов, обеспечивая комфортные условия в течение всего года с оптимальным распределением воздуха и экономичной эксплуатацией.
| Код товара: | 162303 |
| Серия: | Prestigio |
| Модель: | RC-PX25HN |
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна бренда: | Италия |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Особенность: | с зимним комплектом |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 25 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Нет |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Можно установить |
| Мощность охлаждения: | 2.55 кВт (8 700 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 2.6 кВт (8 900 BTU/h) |
| Уровень шума: | 35 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 26 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 40.5 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 401 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 0.685 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 0.667 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Максимальная длина трубопровода: | 20 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 9.52 мм |
| Размеры внутреннего блока: | 722x290x187 мм |
| Размеры внешнего блока: | 720x495x270 мм |
| Вес: | 32.9 кг |
| Вес внутреннего блока: | 7.5 кг |
| Вес внешнего блока: | 25.4 кг |
| Вес в упаковке: | 36 кг |
Стандартный монтаж настенных сплит-систем
Выполняется в 1 этап без штробления стен и включает:
- монтаж внешнего блока кондиционера под открывающимся окном без привлечения альпиниста;
- монтаж внутреннего блока кондиционера на стене, примыкающей к стене с окном, на расстоянии 50 - 100 см от этой стены;
- прокладку межблочных коммуникаций - до 5 метров, установку декоративного короба - до 50 см;
- силовой кабель заключается в декоративный короб размером 16х16 мм и длиной до 3 м, на конце кабеля устанавливает электрическая вилка;
| производительность | Стоимость, руб. |
| до 3 кВт | 19 850 |
| до 4 кВт | 21 500 |
| до 5 кВт | 25 850 |
| до 7 кВт | 30 800 |
| до 9 кВт | 34 100 |
| до 11 кВт | 37 400 |
| до 13 кВт | 40 850 |
Монтаж без проводов (в 2 этапа)
Па первом этапе устанавливается наружный блок и прокладываются коммуникации в подготовленные штробы на этапе ремонта помещения. На втором этапе после чистовой отделки устанавливается внутренний блок.
Штробление стен не входит в стоимость и оплачивается дополнительно в зависимости от длины трассы.
Подробно про монтаж кондиционеровчтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


