MDV MDSAF-09HRN1 / MDOAF-09HN1
Настенная неинверторная сплит-система MDV MDSAF-09HRN1 / MDOAF-09HN1 предназначена для создания комфортного микроклимата в помещениях до 25 м². Компактный корпус в белом цвете не займет много места, а эффективная очистка воздуха обеспечит свежесть и чистоту в комнате.
Основные характеристики
- Работа в режиме охлаждения и обогрева с мощностью около 2,7 кВт позволяет использовать устройство круглый год.
- Низкий уровень шума — от 26 до 41 дБ — обеспечивает тихую работу, что важно для спален, офисов и гостиной.
- Энергопотребление в пределах 0,82 кВт оптимально для неинверторной техники, компенсируется надежностью и простотой эксплуатации.
- Используемый хладагент R410A соответствует современным требованиям экологичности и эффективности.
- Максимальная длина коммуникаций до 20 м и перепад высот до 8 м дают гибкость при монтаже.
Преимущества и особенности
- Функция «теплый пуск» предотвращает подачу холодного воздуха при включении обогрева, повышая комфорт использования зимой.
- Ночной режим снижает скорость вентилятора и яркость дисплея для комфортного сна.
- Режимы Auto и Turbo позволяют автоматически настраивать работу или быстро менять температуру воздуха в помещении.
- Независимое осушение избавляет от излишней влажности без снижения температуры.
- Система самодиагностики ускоряет поиск и устранение неисправностей.
- Фильтр очистки эффективно удерживает пыль, загрязнения и запахи, улучшая качество воздуха внутри комнаты.
- Влагоотталкивающее алюминиевое оребрение и медные трубки с внутренними канавками увеличивают срок службы и теплообмен.
- Предусмотрены два варианта подключения трубопровода и удобное подключение электропроводки, что упрощает монтаж.
- Опционально возможна установка wi-fi управления и проводного пульта для удобства контроля.
- Автоматический перезапуск после отключения питания восстанавливает работу без вмешательства.
Рекомендации по эксплуатации
Аппарат подходит для размещения в жилых помещениях, небольших офисах и кабинетах. Благодаря качественной вентиляции и осушению воздуха сплит-система создана для поддержания комфортного микроклимата в условиях средней влажности и умеренных температур. Зимний пуск расширяет диапазон использования зимой при отрицательных температурах.
В комплект поставки включены панели с защитной крышкой присоединительных патрубков, обеспечивающие защиту и эстетичность установки. Вес внутреннего блока 7,5 кг и компактные размеры позволяют легко крепить устройство на стене.
| Код товара: | 158639 |
| Серия: | Forest |
| Модель: | MDSAF-09HRN1/MDOAF-09HN1 |
| Бренд: | MDV |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Особенность: | с осушением |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 25 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Нет |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Можно установить |
| Мощность охлаждения: | 2.64 кВт (9 000 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 2.78 кВт (9 500 BTU/h) |
| Уровень шума: | 36 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 26 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 41 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 510 м3/ч |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность: | 0.821 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Максимальная длина трубопровода: | 20 м |
| Перепад высот между блоками: | 8 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 9.52 мм |
| Размеры внутреннего блока: | 715x194x285 мм |
| Размеры внешнего блока: | 700x275x550 мм |
| Вес: | 33.9 кг |
| Вес внутреннего блока: | 7.5 кг |
| Вес внешнего блока: | 26.4 кг |
| Вес в упаковке: | 37 кг |
Стандартный монтаж настенных сплит-систем
Выполняется в 1 этап без штробления стен и включает:
- монтаж внешнего блока кондиционера под открывающимся окном без привлечения альпиниста;
- монтаж внутреннего блока кондиционера на стене, примыкающей к стене с окном, на расстоянии 50 - 100 см от этой стены;
- прокладку межблочных коммуникаций - до 5 метров, установку декоративного короба - до 50 см;
- силовой кабель заключается в декоративный короб размером 16х16 мм и длиной до 3 м, на конце кабеля устанавливает электрическая вилка;
| производительность | Стоимость, руб. |
| до 3 кВт | 19 850 |
| до 4 кВт | 21 500 |
| до 5 кВт | 25 850 |
| до 7 кВт | 30 800 |
| до 9 кВт | 34 100 |
| до 11 кВт | 37 400 |
| до 13 кВт | 40 850 |
Монтаж без проводов (в 2 этапа)
Па первом этапе устанавливается наружный блок и прокладываются коммуникации в подготовленные штробы на этапе ремонта помещения. На втором этапе после чистовой отделки устанавливается внутренний блок.
Штробление стен не входит в стоимость и оплачивается дополнительно в зависимости от длины трассы.
Подробно про монтаж кондиционеровчтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


