Lessar LS-HE09KRA2/LU-HE09KRA2-43WM
Инверторный кондиционер Lessar LS-HE09KRA2/LU-HE09KRA2-43WM сочетает в себе экономичную работу и широкие функциональные возможности, включая охлаждение, обогрев, осушение и вентиляцию. Модель отличается низким уровнем шума и способностью работать при экстремально низких температурах — до -43 °C.
Основные характеристики
- Инверторный компрессор с японскими технологиями Toshiba/GMCC обеспечивает плавную регулировку мощности, что снижает энергопотребление и износ оборудования.
- Класс энергоэффективности А гарантирует экономию электроэнергии при постоянной эксплуатации.
- Минимальный уровень шума внутреннего блока начинается от 26 дБ, что обеспечивает комфортный микроклимат без лишнего шума.
- Система способна работать на обогрев и охлаждение с мощностью 2.64 кВт, что подходит для помещений площадью до 26 м².
- Максимальная длина трубопровода до 25 м и перепад высот до 10 м обеспечивают гибкость монтажа в разных условиях.
Преимущества
- Модель оснащена дополнительными режимами «Ночной» и «Турбо», позволяющими оптимизировать работу кондиционера в зависимости от времени суток и необходимости быстрого охлаждения или обогрева.
- Зимний комплект и доработка для зимнего пуска обеспечивают стабильную работу при низких температурах до -43 °C, что расширяет область применения устройства и делает его надежным для регионов с суровым климатом.
- Классический дизайн внутреннего блока с проекционным дисплеем легко вписывается в интерьер и информирует пользователя о режиме работы.
- В комплект входят пульт дистанционного управления и все необходимые для монтажа панели и кронштейны, что облегчает установку и эксплуатацию.
- Производство на заводе Midea и бренд Lessar из Чехии гарантируют качество и соответствие современным стандартам.
Области применения
Lessar LS-HE09KRA2/LU-HE09KRA2-43WM подходит для домашних помещений, квартир и небольших офисов с площадью до 26 м². Высокая морозостойкость позволяет использовать кондиционер в холодных климатических зонах, обеспечивая комфортный микроклимат в любое время года.
| Код товара: | 158562 |
| Серия: | Amigo |
| Модель: | LS-HE09KRA2/LU-HE09KRA2-43WM |
| Бренд: | Lessar |
| Страна бренда: | Чехия |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Особенность: | с зимним комплектом / с осушением |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 26 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Доработка |
| Мощность охлаждения: | 2.64 кВт (9 000 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 2.64 кВт (9 000 BTU/h) |
| Уровень шума: | 31 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 26 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 37 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 417 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность: | 0.82 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Ток на охлаждение: | 3.6 А |
| Ток на обогрев: | 3.2 А |
| Максимальная длина трубопровода: | 25 м |
| Перепад высот между блоками: | 10 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 9.52 мм |
| Год выхода модели: | 2019 |
| Температура окружающей среды до: | -43 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -43 °C |
| Размеры внутреннего блока: | 715x194x285 мм |
| Размеры внешнего блока: | 681x285x434 мм |
| Вес: | 27.7 кг |
| Вес внутреннего блока: | 7.7 кг |
| Вес внешнего блока: | 20 кг |
Стандартный монтаж настенных сплит-систем
Выполняется в 1 этап без штробления стен и включает:
- монтаж внешнего блока кондиционера под открывающимся окном без привлечения альпиниста;
- монтаж внутреннего блока кондиционера на стене, примыкающей к стене с окном, на расстоянии 50 - 100 см от этой стены;
- прокладку межблочных коммуникаций - до 5 метров, установку декоративного короба - до 50 см;
- силовой кабель заключается в декоративный короб размером 16х16 мм и длиной до 3 м, на конце кабеля устанавливает электрическая вилка;
| производительность | Стоимость, руб. |
| до 3 кВт | 19 850 |
| до 4 кВт | 21 500 |
| до 5 кВт | 25 850 |
| до 7 кВт | 30 800 |
| до 9 кВт | 34 100 |
| до 11 кВт | 37 400 |
| до 13 кВт | 40 850 |
Монтаж без проводов (в 2 этапа)
Па первом этапе устанавливается наружный блок и прокладываются коммуникации в подготовленные штробы на этапе ремонта помещения. На втором этапе после чистовой отделки устанавливается внутренний блок.
Штробление стен не входит в стоимость и оплачивается дополнительно в зависимости от длины трассы.
Подробно про монтаж кондиционеровчтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


