Kentatsu KSGQ50HFAN1 / KSRQ50HFAN1
Кондиционер Kentatsu KSGQ50HFAN1 / KSRQ50HFAN1 сочетает в себе надежность и удобство управления микроклиматом в помещениях до 50 м². Он обеспечивает эффективное охлаждение с мощностью 4.8 кВт и обогрев до 5.3 кВт, при этом уровень шума внутреннего блока достигает всего 34 дБ, что гарантирует комфортную тишину в комнате.
Основные характеристики
- Настенный тип сплит-системы подходит для установки в жилых помещениях.
- Энергопотребление на охлаждение составляет 1.5 кВт, а на обогрев — 1.47 кВт, что делает работу устройства экономичной.
- Минимальная температура работы на обогрев позволяет поддерживать тепло при низких уличных температурах благодаря функции зимнего пуска и интеллектуальной разморозке наружного блока.
- Максимальная длина трубопровода — 25 м, что обеспечивает гибкость монтажа между внутренним и наружным блоками.
- Используется современный экологичный хладагент R410A, обеспечивающий безопасность и эффективность работы.
Преимущества и особенности
- Функция «Комфортный сон» снижает уровень шума и потребление энергии ночью, поддерживая оптимальные условия для отдыха.
- Режим энергосбережения позволяет уменьшить расход электроэнергии при охлаждении без потери комфорта.
- Режим локального комфорта устанавливает нужную температуру именно в зоне расположения пульта дистанционного управления.
- Обогрев до 8°С предотвращает замерзание помещения при длительном отсутствии.
- Интеллектуальная разморозка активируется только при необходимости и прекращается сразу после оттаивания, снижая энергозатраты.
- Функция «Не беспокоить» отключает дисплей внутреннего блока для минимизации отвлекающих факторов.
- Информационный дисплей скрытого типа отображает настройки и состояние устройства без ярких помех для интерьера.
- В комплект входит пульт дистанционного управления, упрощающий настройку режима работы.
Варианты применения
Kentatsu KSGQ50HFAN1 / KSRQ50HFAN1 подойдет для создания комфортного климата в спальнях, гостиной, офисах и других помещениях жилого и коммерческого назначения площадью до 50 м². Надежная работа в разнообразных условиях и функции энергосбережения обеспечивают экономию на эксплуатации и комфорт при любом времени суток.
| Код товара: | 150870 |
| Серия: | Quantum |
| Модель: | KSGQ50HFAN1/KSRQ50HFAN1 |
| Бренд: | Kentatsu |
| Страна бренда: | Япония |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Площадь: | 50 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Нет |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Можно установить |
| Мощность охлаждения: | 4.8 кВт (16 400 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 5.3 кВт (18 100 BTU/h) |
| Уровень шума: | 34 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 31 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 42 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 650 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 1.5 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 1.47 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Максимальная длина трубопровода: | 25 м |
| Перепад высот между блоками: | 10 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 12.7 мм |
| Год выхода модели: | 2018 |
| Размеры внутреннего блока: | 849x289x210 мм |
| Размеры внешнего блока: | 848x540x320 мм |
| Вес: | 50 кг |
| Вес внутреннего блока: | 11 кг |
| Вес внешнего блока: | 39 кг |
| Вес в упаковке: | 55 кг |
Стандартный монтаж настенных сплит-систем
Выполняется в 1 этап без штробления стен и включает:
- монтаж внешнего блока кондиционера под открывающимся окном без привлечения альпиниста;
- монтаж внутреннего блока кондиционера на стене, примыкающей к стене с окном, на расстоянии 50 - 100 см от этой стены;
- прокладку межблочных коммуникаций - до 5 метров, установку декоративного короба - до 50 см;
- силовой кабель заключается в декоративный короб размером 16х16 мм и длиной до 3 м, на конце кабеля устанавливает электрическая вилка;
| производительность | Стоимость, руб. |
| до 3 кВт | 19 850 |
| до 4 кВт | 21 500 |
| до 5 кВт | 25 850 |
| до 7 кВт | 30 800 |
| до 9 кВт | 34 100 |
| до 11 кВт | 37 400 |
| до 13 кВт | 40 850 |
Монтаж без проводов (в 2 этапа)
Па первом этапе устанавливается наружный блок и прокладываются коммуникации в подготовленные штробы на этапе ремонта помещения. На втором этапе после чистовой отделки устанавливается внутренний блок.
Штробление стен не входит в стоимость и оплачивается дополнительно в зависимости от длины трассы.
Подробно про монтаж кондиционеровчтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


