Haier HSU-09HTL103/R2
Haier HSU-09HTL103/R2 — настенный кондиционер серии LEADER с неинверторным компрессором, который обеспечивает стабильную работу и надежный микроклимат в помещении площадью до 25 м². Устройство выделяется низким уровнем шума от 23 дБ, что гарантирует комфортную атмосферу без лишних звуков.
Основные характеристики
Модель обладает мощностью 2.5 кВт как для охлаждения, так и для обогрева, что позволяет использовать её круглый год. Минимальная температура воздуха для работы на охлаждение составляет 18 °C, а для обогрева — -7 °C, благодаря чему кондиционер подходит для умеренных климатических условий и может работать при низких уличных температурах. Электропитание стандартное — 220 В и частота 50 Гц, что делает установку простой в большинстве жилых домов.
Преимущества и особенности
- Супертихая работа до 23 дБ — подойдет для спален и рабочих зон.
- Функция авторестарт восстанавливает настройки после перебоев с электропитанием.
- 24-часовой таймер позволяет программировать включение и выключение по расписанию.
- Режим Турбо быстро достигает заданной температуры.
- Режим комфортного сна снижает шум и регулирует температуру для лучшего отдыха.
- Антибактериальный фильтр очищает воздух от бактерий и аллергенов, что улучшает качество воздуха в помещении.
- Функция самоочистки теплообменника Self clean предотвращает накопление влаги и образование плесени.
- Покрытие теплообменника Blue Fin защищает от коррозии, увеличивая срок службы.
- Русскоязычный пульт YR-HE(RU) удобно управляет всеми функциями кондиционера.
- Скрытый дисплей сохраняет аккуратный внешний вид без яркого свечения, влияющего на комфорт.
- Защита от частого перезапуска компрессора предотвращает износ и повышает надежность оборудования.
- Функция самодиагностики облегчает обслуживание, показывая коды ошибок при неполадках.
Область применения
Haier HSU-09HTL103/R2 хорошо подойдет для жилых помещений, таких как спальни, гостиные, кабинеты, а также небольших офисов. Благодаря тихой работе, функциям защиты и очистки воздуха кондиционер создает комфортную и здоровую среду. Устройство легко устанавливается и управляется, обеспечивая оптимальный микроклимат в течение всего года.
| Код товара: | 171574 |
| Серия: | LEADER |
| Модель: | HSU-09HTL103/R2 |
| Бренд: | Haier |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Особенность: | с обеззараживанием |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 25 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Нет |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Можно установить |
| Мощность охлаждения: | 2.5 кВт (8 500 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 2.5 кВт (8 500 BTU/h) |
| Минимальный уровень шума: | 23 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 35 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 500 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 0.78 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 0.69 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 9.52 мм |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | 18 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | 43 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -7 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | 24 °C |
| Размеры внутреннего блока: | 708x190x263 мм |
| Размеры внешнего блока: | 696x256x432 мм |
| Вес: | 33.1 кг |
| Вес внутреннего блока: | 7.5 кг |
| Вес внешнего блока: | 25.6 кг |
| Ширина в упаковке: | 848 мм |
| Глубина в упаковке: | 618 мм |
| Высота в упаковке: | 515 мм |
| Вес в упаковке: | 37.2 кг |
Стандартный монтаж настенных сплит-систем
Выполняется в 1 этап без штробления стен и включает:
- монтаж внешнего блока кондиционера под открывающимся окном без привлечения альпиниста;
- монтаж внутреннего блока кондиционера на стене, примыкающей к стене с окном, на расстоянии 50 - 100 см от этой стены;
- прокладку межблочных коммуникаций - до 5 метров, установку декоративного короба - до 50 см;
- силовой кабель заключается в декоративный короб размером 16х16 мм и длиной до 3 м, на конце кабеля устанавливает электрическая вилка;
| производительность | Стоимость, руб. |
| до 3 кВт | 19 850 |
| до 4 кВт | 21 500 |
| до 5 кВт | 25 850 |
| до 7 кВт | 30 800 |
| до 9 кВт | 34 100 |
| до 11 кВт | 37 400 |
| до 13 кВт | 40 850 |
Монтаж без проводов (в 2 этапа)
Па первом этапе устанавливается наружный блок и прокладываются коммуникации в подготовленные штробы на этапе ремонта помещения. На втором этапе после чистовой отделки устанавливается внутренний блок.
Штробление стен не входит в стоимость и оплачивается дополнительно в зависимости от длины трассы.
Подробно про монтаж кондиционеровчтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


