Haier AS12NS7ERA-W / 1U12BS7ERA
Инверторный настенный кондиционер Haier AS12NS7ERA-W / 1U12BS7ERA сочетает высокую энергоэффективность класса A+++ с расширенным диапазоном рабочих температур для обогрева до −30 °C. Эта модель подходит для помещений площадью до 35 м², обеспечивая комфортный микроклимат даже при сильных морозах.
Основные характеристики
- Использование экологичного фреона R32 снижает вредное воздействие на окружающую среду и повышает эффективность работы.
- Мощность охлаждения 3.5 кВт и обогрева 4.4 кВт позволяют быстро создать комфортную температуру.
- Диапазон рабочих температур для обогрева – от −30 до +24 °C, что расширяет возможности эксплуатации в холодном климате.
- Уровень шума от 25 дБ, включая супертихий режим Quiet, обеспечит минимальный дискомфорт.
- Использование инверторной технологии способствует плавной регулировке мощности и экономии электроэнергии.
Преимущества и особенности
- Подогрев оцинкованного поддона наружного блока предотвращает замерзание и обеспечивает стабильную работу при низких температурах.
- Антибактериальные технологии: угольный фильтр, Ag+ покрытие испарителя и Nano-Aqua генератор эффективно снижают количество бактерий и загрязнений, улучшают качество воздуха.
- Режим 10° C дежурного отопления предотвращает переохлаждение помещения в зимний период.
- Функции комфортного сна и авторестарта повышают удобство использования, а 24-часовой таймер помогает планировать работу устройства.
- Поддержка YCJ-A002 и карт отеля расширяет сферы применения – от офисных помещений до гостиниц.
- Опция проводного пульта управления и скрытый дисплей обеспечивают удобство контроля и эстетичный внешний вид.
- Spiral Air создает мягкий и равномерный воздушный поток, минимизируя сквозняки.
Варианты применения
Система оптимально подойдет для офисных и жилых помещений, а также для коммерческих объектов с контролируемым климатом, где важна работа при низких температурах и поддержание высокого качества воздуха. Надежность и широкий функционал делают устройство эффективным решением для круглогодичного использования.
| Код товара: | 185246 |
| Серия: | Lightera HP |
| Модель: | AS12NS7ERA-W/1U12BS7ERA |
| Бренд: | Haier |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 4+1 лет |
| Рекомендуем для: | для квартиры / для дома / для офиса |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 35 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 3.5 кВт (11 900 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 4.4 кВт (15 000 BTU/h) |
| Минимальный уровень шума: | 25 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 40 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 600 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Нет |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 0.99 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 1.17 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Максимальная длина трубопровода: | 15 м |
| Перепад высот между блоками: | 10 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 9.52 мм |
| Диапазон рабочих температур (воздух, охл): | -15...+43 °C |
| Диапазон рабочих температур (воздух, нагр): | -30...+24 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -15 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | 43 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -30 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | 24 °C |
| Коэффициент EER: | 3.6 |
| Коэффициент COP: | 3.8 |
| Коэффициент SEER: | 7.8 |
| Коэффициент SCOP: | 4.6 |
| Размеры внутреннего блока: | 855x200x280 мм |
| Размеры внешнего блока: | 780x290x597 мм |
| Вес: | 43.2 кг |
| Вес внутреннего блока: | 10 кг |
| Вес внешнего блока: | 33.2 кг |
| Ширина в упаковке: | 954 мм |
| Глубина в упаковке: | 672 мм |
| Высота в упаковке: | 680 мм |
| Вес в упаковке: | 48.90 кг |
Стандартный монтаж настенных сплит-систем
Выполняется в 1 этап без штробления стен и включает:
- монтаж внешнего блока кондиционера под открывающимся окном без привлечения альпиниста;
- монтаж внутреннего блока кондиционера на стене, примыкающей к стене с окном, на расстоянии 50 - 100 см от этой стены;
- прокладку межблочных коммуникаций - до 5 метров, установку декоративного короба - до 50 см;
- силовой кабель заключается в декоративный короб размером 16х16 мм и длиной до 3 м, на конце кабеля устанавливает электрическая вилка;
| производительность | Стоимость, руб. |
| до 3 кВт | 19 850 |
| до 4 кВт | 21 500 |
| до 5 кВт | 25 850 |
| до 7 кВт | 30 800 |
| до 9 кВт | 34 100 |
| до 11 кВт | 37 400 |
| до 13 кВт | 40 850 |
Монтаж без проводов (в 2 этапа)
Па первом этапе устанавливается наружный блок и прокладываются коммуникации в подготовленные штробы на этапе ремонта помещения. На втором этапе после чистовой отделки устанавливается внутренний блок.
Штробление стен не входит в стоимость и оплачивается дополнительно в зависимости от длины трассы.
Подробно про монтаж кондиционеровчтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


