Funai RACI-EM25HP.D04/S / RAC-I-EM25HP.D04H/U
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Инверторный кондиционер Funai RACI-EM25HP.D04/S / RAC-I-EM25HP.D04H/U сочетает в себе высокую энергоэффективность класса EU A+++/A+++ с улучшенной работой на обогрев до -25°С. Модель обеспечивает минимальный уровень шума от 18 дБ(А), что гарантирует комфортную тишину в помещениях площадью до 25 м².
Основные характеристики
Кондиционер оснащен технологией FULL DC inverter, позволяющей плавно регулировать мощность и эффективно поддерживать комфортный микроклимат при низких температурах наружного воздуха. Низкий уровень шума внутреннего блока от 18 дБ делает устройство практически бесшумным в работе, а внешний блок с шумоизоляцией и виброгасящими опорами снижает вибрации и шум. Минимальная температура работы на обогрев — -25°С, что расширяет область применения кондиционера в холодном климате.
Преимущества
- Наружный блок оснащен электронагревателем поддона и опциональным нагревателем картера компрессора, что предотвращает замерзание и сохраняет стабильную работу на морозе.
- Уникальный ИК-сенсор SMART EYE позволяет направить воздушные потоки в зависимости от присутствия человека — «на себя» или «от себя» для усиления комфорта.
- Система SMART Air Inspection контролирует не только температуру, но и влажность, обеспечивая оптимальные параметры воздуха.
- Встроенный ионизатор HI-NANO мощно очищает воздух, а четыре дополнительных фильтра SMART Ion входят в комплект, повышая качество воздуха в помещении.
- Функция SMART FULL ICE Clean замораживает внутренний и наружный блоки для глубокой очистки от загрязнений.
- Премиальный пульт с LED-дисплеем и подсветкой обеспечивает удобное управление, а встроенный Wi-Fi модуль позволяет настраивать кондиционер удаленно через мобильное приложение.
- Наличие четырёх режимов комфортного сна SMART Sleep оптимизирует работу устройства в ночное время для поддержания благоприятных условий отдыха.
- В комплект поставки входят виброопоры для наружного блока, что снижает уровень вибрации и продлевает срок службы оборудования.
Варианты применения
Модель Funai RACI-EM25HP.D04/S / RAC-I-EM25HP.D04H/U предназначена для использования в жилых помещениях площадью до 25 м². Она эффективна как для охлаждения в тёплый сезон, так и для обогрева при низких температурах зимой. Усовершенствованная шумоизоляция и интеллектуальные функции делают эту сплит-систему подходящей для спален, кабинетов и детских комнат, где важен комфорт и чистота воздуха.
| Код товара: | 186265 |
| Серия: | EMPEROR Smart Eye FULL DC Inverter HP |
| Модель: | RACI-EM25HP.D04/S/RAC-I-EM25HP.D04H/U |
| Бренд: | Funai |
| Страна бренда: | Япония |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 25 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Мощность охлаждения: | 2.6 кВт (8 900 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 3.2 кВт (10 900 BTU/h) |
| Уровень шума: | 27 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 18 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 33 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 600 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Тип хладагента: | R32 |
| Максимальная длина трубопровода: | 15 м |
| Перепад высот между блоками: | 10 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 9.52 мм |
| Год выхода модели: | 2025 |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -15 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | 43 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -25 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | 24 °C |
| Размеры внутреннего блока: | 883x305x198 мм |
| Размеры внешнего блока: | 810x585x280 мм |
| Вес: | 43.9 кг |
| Вес внутреннего блока: | 10.4 кг |
| Вес внешнего блока: | 33.5 кг |
| Ширина в упаковке: | 983 мм |
| Глубина в упаковке: | 578 мм |
| Высота в упаковке: | 685 мм |
| Вес в упаковке: | 46.90 кг |
Стандартный монтаж настенных сплит-систем
Выполняется в 1 этап без штробления стен и включает:
- монтаж внешнего блока кондиционера под открывающимся окном без привлечения альпиниста;
- монтаж внутреннего блока кондиционера на стене, примыкающей к стене с окном, на расстоянии 50 - 100 см от этой стены;
- прокладку межблочных коммуникаций - до 5 метров, установку декоративного короба - до 50 см;
- силовой кабель заключается в декоративный короб размером 16х16 мм и длиной до 3 м, на конце кабеля устанавливает электрическая вилка;
| производительность | Стоимость, руб. |
| до 3 кВт | 19 850 |
| до 4 кВт | 21 500 |
| до 5 кВт | 25 850 |
| до 7 кВт | 30 800 |
| до 9 кВт | 34 100 |
| до 11 кВт | 37 400 |
| до 13 кВт | 40 850 |
Монтаж без проводов (в 2 этапа)
Па первом этапе устанавливается наружный блок и прокладываются коммуникации в подготовленные штробы на этапе ремонта помещения. На втором этапе после чистовой отделки устанавливается внутренний блок.
Штробление стен не входит в стоимость и оплачивается дополнительно в зависимости от длины трассы.
Подробно про монтаж кондиционеровчтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


