Fujitsu ASYG12LUCA / AOYG12LUC
Кондиционер Fujitsu ASYG12LUCA / AOYG12LUC серии Slide выделяется компактным и тонким корпусом внутреннего блока, при этом обеспечивая эффективное охлаждение и обогрев помещений площадью до 35 м². Он быстро достигает заданной температуры, а уровень шума всего 21 дБ в малошумном режиме не мешает отдыху даже ночью.
Основные характеристики
- Инверторный компрессор позволяет плавно регулировать мощность, снижая энергопотребление и повышая комфорт.
- Работа на охлаждение возможна при наружной температуре до -10 °С, а обогрев — до -15 °С, что расширяет диапазон использования зимой и экономит электроэнергию по сравнению с классическими электрообогревателями.
- Режим «поддержания тепла» сохраняет температуру в помещении не ниже +10 °С, предотвращая переохлаждение.
- Управление реализовано с помощью удобного беспроводного пульта, который позволяет настраивать недельное расписание, таймер и ночной режим.
Преимущества
- Встроенные фильтры – ионный для устранения сигаретного дыма и запахов, а также яблочно-катехиновый для борьбы с аллергенами – поддерживают здоровый микроклимат в помещении.
- Индикатор загрязнения фильтров своевременно уведомляет о необходимости их очистки.
- Компактные габариты внутреннего блока (282x870x185 мм) упрощают установку даже в ограниченном пространстве.
- Наличие зимнего комплекта и возможность зимнего пуска обеспечивают стабильную работу на обогрев в холодное время года.
Варианты применения
Этот кондиционер подходит для жилых комнат, офисов и коммерческих помещений площадью до 35 м², где важны тихая работа и поддержание комфортной температуры круглый год, включая холодные зимние дни. Он позволяет создать удобные условия без дополнительного энергопотребления и минимальными затратами на отопление.
| Код товара: | 118561 |
| Серия: | Slide LUCA |
| Модель: | ASYG12LUCA / AOYG12LUC |
| Бренд: | Fujitsu |
| Страна бренда: | Япония |
| Гарантия: | 5 лет |
| Особенность: | с зимним комплектом |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Площадь: | 35 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Можно установить |
| Мощность охлаждения: | 3.5 кВт (11 900 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 4 кВт (13 600 BTU/h) |
| Уровень шума: | 21 дБ |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 0.905 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 0.95 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Размеры внутреннего блока: | 282x870x185 мм |
| Размеры внешнего блока: | 540х790х290 мм |
| Вес: | 42.5 кг |
| Вес внутреннего блока: | 9.5 кг |
| Вес внешнего блока: | 33 кг |
| Вес в упаковке: | 47 кг |
Стандартный монтаж настенных сплит-систем
Выполняется в 1 этап без штробления стен и включает:
- монтаж внешнего блока кондиционера под открывающимся окном без привлечения альпиниста;
- монтаж внутреннего блока кондиционера на стене, примыкающей к стене с окном, на расстоянии 50 - 100 см от этой стены;
- прокладку межблочных коммуникаций - до 5 метров, установку декоративного короба - до 50 см;
- силовой кабель заключается в декоративный короб размером 16х16 мм и длиной до 3 м, на конце кабеля устанавливает электрическая вилка;
| производительность | Стоимость, руб. |
| до 3 кВт | 19 850 |
| до 4 кВт | 21 500 |
| до 5 кВт | 25 850 |
| до 7 кВт | 30 800 |
| до 9 кВт | 34 100 |
| до 11 кВт | 37 400 |
| до 13 кВт | 40 850 |
Монтаж без проводов (в 2 этапа)
Па первом этапе устанавливается наружный блок и прокладываются коммуникации в подготовленные штробы на этапе ремонта помещения. На втором этапе после чистовой отделки устанавливается внутренний блок.
Штробление стен не входит в стоимость и оплачивается дополнительно в зависимости от длины трассы.
Подробно про монтаж кондиционеровчтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


