Energolux SAS12AR2-A / SAU12AR2-A
Настенный кондиционер (сплит-система), серия LAUSANNE PRO
Арт. 192847
Гарантия 4 года
Цена по запросу
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
«Умный климат» —
официальный дилер
Energolux
официальный дилер
Energolux
| Код товара: | 192847 |
| Серия: | LAUSANNE PRO |
| Модель: | SAS12AR2-A/SAU12AR2-A |
| Бренд: | Energolux |
| Страна бренда: | Швейцария |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 4 года |
| Рекомендуем для: | для квартиры / для дома / для офиса |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 35 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Нет |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Можно установить |
| Мощность охлаждения: | 3.51 кВт (12 000 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 3.67 кВт (12 500 BTU/h) |
| Уровень шума: | 25 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 560 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 1.02 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Ток на охлаждение: | 4.8 А |
| Ток на обогрев: | 4.4 А |
| Максимальная длина трубопровода: | 20 м |
| Перепад высот между блоками: | 8 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 12.7 мм |
| Технология компрессора: | On/Off |
| Год выхода модели: | 2026 |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +18 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +43 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -7 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | +24 °C |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Размеры внутреннего блока: | 802x295x200 мм |
| Размеры внешнего блока: | 720x495x270 мм |
| Вес внутреннего блока: | 9 кг |
| Вес внешнего блока: | 25.6 кг |
| Ширина в упаковке: | 875 мм |
| Глубина в упаковке: | 588 мм |
| Высота в упаковке: | 535 мм |
| Вес в упаковке: | 39.7 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — 0 ₽, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Стандартный монтаж настенных сплит-систем
Выполняется в 1 этап без штробления стен и включает:
- монтаж внешнего блока кондиционера под открывающимся окном без привлечения альпиниста;
- монтаж внутреннего блока кондиционера на стене, примыкающей к стене с окном, на расстоянии 50 - 100 см от этой стены;
- прокладку межблочных коммуникаций - до 5 метров, установку декоративного короба - до 50 см;
- силовой кабель заключается в декоративный короб размером 16х16 мм и длиной до 3 м, на конце кабеля устанавливает электрическая вилка;
| производительность | Стоимость, руб. |
| до 3 кВт | 19 850 |
| до 4 кВт | 21 500 |
| до 5 кВт | 25 850 |
| до 7 кВт | 30 800 |
| до 9 кВт | 34 100 |
| до 11 кВт | 37 400 |
| до 13 кВт | 40 850 |
Монтаж без проводов (в 2 этапа)
Па первом этапе устанавливается наружный блок и прокладываются коммуникации в подготовленные штробы на этапе ремонта помещения. На втором этапе после чистовой отделки устанавливается внутренний блок.
Штробление стен не входит в стоимость и оплачивается дополнительно в зависимости от длины трассы.
Подробно про монтаж кондиционеровЕсли требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
В интернет-магазине iclim.ru Вы можете приобрести настенную сплит-систему Energolux SAS12AR2-A / SAU12AR2-A по выгодной цене с доставкой, заказать монтаж. На странице предоставлены технические характеристики, отзывы покупателей, описание, инструкция на русском языке к управлению и применению, инструкция к пульту, режимы работы, информация о стране производителе.
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


