Electrolux EACS-07HAT/N3_20Y
Настенная сплит-система Electrolux EACS-07HAT/N3_20Y с классом энергоэффективности A поддерживает полноценные функции охлаждения, обогрева и осушения воздуха, создавая комфортный климат в помещениях до 20 м². Автоматическое качание жалюзи обеспечивает равномерное распределение воздуха, а множество режимов и фильтров повышают качество и удобство эксплуатации.
Основные характеристики
- Охлаждение и обогрев с мощностью 2.2 и 2.3 кВт позволяют поддерживать оптимальную температуру в течение всего года.
- Энергосбережение класса A снижает потребление электроэнергии, что экономит ваши расходы.
- Использование озонобезопасного хладагента R410A исключает вред для окружающей среды.
- Низкий уровень шума сделан возможным за счёт продуманной аэродинамики внутреннего блока, что особенно важно для жилья и домашних помещений.
- Минимальная температура запуска обогрева не минимальна (зимний пуск отсутствует), поэтому обогрев лучше использовать при умеренных холодах.
- Панель с матовым покрытием и LED-дисплей с пультом дистанционного управления обеспечивают простоту управления и элегантный внешний вид, который гармонично вписывается в интерьер.
Преимущества и уникальные функции
- Многоступенчатая система фильтрации: Hepa-фильтр вместе с угольным поглощают пыль, аллергены и запахи, а генератор холодной плазмы улучшает качество воздуха, уничтожая бактерии и вирусы.
- Автоматические режимы и функции: Автоочистка предупреждает образование плесени внутри блока, авторестарт восстанавливает работу после отключения электроэнергии, самодиагностика упрощает обслуживание, а таймер на 24 часа позволяет программировать работу устройства с учётом ваших нужд.
- Комфортные режимы: Турбо-режим быстро достигает заданной температуры, ночной режим снижает уровень шума и экономит электроэнергию, мягкий и горячий старт обеспечивают плавное включение и быстрое тепло.
- Защита и стабильность: Защита от перепадов напряжения и низковольтный пуск продлевают срок службы техники и повышают надёжность работы.
- Воздухораспределение: Широкоугольные жалюзи с автоматическим качанием вертикальных створок равномерно распределяют воздух, обеспечивая одинаковый комфорт во всех углах комнаты.
Рекомендации по применению
Electrolux EACS-07HAT/N3_20Y особенно хорошо подходит для обустройства климат-контроля в городской квартире, загородном доме или небольшом офисном помещении. Многофункциональность сплит-системы в сочетании с эффективной фильтрацией создаёт благоприятную атмосферу для проживания и работы, поддерживая не только температуру, но и качество воздуха. Устройство рекомендуется для помещений площадью до 20 м², где важно тихое и экономичное кондиционирование без инверторного управления.
| Код товара: | 161887 |
| Серия: | ATRIUM |
| Модель: | EACS-07HAT/N3_20Y |
| Бренд: | Electrolux |
| Страна бренда: | Швеция |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Особенность: | с осушением |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 20 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Нет |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Нет |
| Мощность охлаждения: | 2.2 кВт (7 500 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 2.3 кВт (7 800 BTU/h) |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Тип хладагента: | R410A |
| Год выхода модели: | 2020 |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Размеры внутреннего блока: | 715x285x194 мм |
| Размеры внешнего блока: | 720x495x270 мм |
| Вес: | 32.4 кг |
| Вес внутреннего блока: | 7.1 кг |
| Вес внешнего блока: | 25.3 кг |
Стандартный монтаж настенных сплит-систем
Выполняется в 1 этап без штробления стен и включает:
- монтаж внешнего блока кондиционера под открывающимся окном без привлечения альпиниста;
- монтаж внутреннего блока кондиционера на стене, примыкающей к стене с окном, на расстоянии 50 - 100 см от этой стены;
- прокладку межблочных коммуникаций - до 5 метров, установку декоративного короба - до 50 см;
- силовой кабель заключается в декоративный короб размером 16х16 мм и длиной до 3 м, на конце кабеля устанавливает электрическая вилка;
| производительность | Стоимость, руб. |
| до 3 кВт | 19 850 |
| до 4 кВт | 21 500 |
| до 5 кВт | 25 850 |
| до 7 кВт | 30 800 |
| до 9 кВт | 34 100 |
| до 11 кВт | 37 400 |
| до 13 кВт | 40 850 |
Монтаж без проводов (в 2 этапа)
Па первом этапе устанавливается наружный блок и прокладываются коммуникации в подготовленные штробы на этапе ремонта помещения. На втором этапе после чистовой отделки устанавливается внутренний блок.
Штробление стен не входит в стоимость и оплачивается дополнительно в зависимости от длины трассы.
Подробно про монтаж кондиционеровчтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


