Daikin FTXP35K3 / RXP35L
Настенная сплит-система Daikin FTXP35K3 / RXP35L сочетает высокую энергоэффективность и экологичность с тихой работой и современным дизайном. Модель обеспечивает комфортное охлаждение и обогрев помещений площадью до 35 м², используя инновационный хладагент R-32, который снижает вредное воздействие на окружающую среду и экономит электроэнергию.
Основные характеристики
- Инверторная система позволяет плавно регулировать мощность, что снижает энергопотребление и поддерживает стабильную температуру.
- Уровень шума внутреннего блока варьируется от 20 до 43 дБ, что гарантирует практически бесшумную работу даже в ночное время.
- Минимальная температура работы на обогрев сохраняет работоспособность в холодное время благодаря функции зимнего пуска.
- Компактные размеры и низкий вес внутреннего и внешнего блоков обеспечивают удобство монтажа и эксплуатации.
Преимущества
- Использование хладагента R-32 снижает вредное воздействие на природу на 68% по сравнению с традиционным R-410A и улучшает энергоэффективность.
- Наружный блок с малошумным (48 дБА) и производительным роторным компрессором обеспечивает стабильную и долговечную работу.
- Титано-апатитовый дезодорирующий фильтр эффективно очищает воздух от запахов и аллергенов.
- Режим автожалюзи автоматически регулирует направление воздушных потоков для равномерного распределения температуры.
- Возможность управления системой через интернет-контроллер с WiFi (опция приобретается отдельно) расширяет комфорт и функциональность.
- В комплект входят внутренний и наружный блоки, пульт дистанционного управления и необходимые крепления.
Варианты применения
Daikin FTXP35K3 / RXP35L отлично подходит для создания комфортного микроклимата в жилых помещениях — гостиной, спальне или кухне площадью до 35 м². Также система пригодна для небольших офисных помещений, обеспечивая стабильный обогрев и охлаждение в течение всего года. Компактные габариты позволят разместить наружный блок на крыше, террасе или стене дома с учетом перепада высот до 12 м и длины трубопровода до 15 м.
| Код товара: | 159523 |
| Серия: | Comfora |
| Модель: | FTXP35K3/RXP35L |
| Бренд: | Daikin |
| Страна бренда: | Япония |
| Страна производства: | Чехия |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 35 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 3.5 кВт (11 900 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 4 кВт (13 600 BTU/h) |
| Уровень шума: | 27 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 20 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 43 дБ |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность: | 1 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Максимальная длина трубопровода: | 15 м |
| Перепад высот между блоками: | 12 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 9.52 мм |
| Размеры внутреннего блока: | 286x770x225 мм |
| Размеры внешнего блока: | 550x658x275 мм |
| Вес: | 37 кг |
| Вес внутреннего блока: | 9 кг |
| Вес внешнего блока: | 28 кг |
| Вес в упаковке: | 41 кг |
Стандартный монтаж настенных сплит-систем
Выполняется в 1 этап без штробления стен и включает:
- монтаж внешнего блока кондиционера под открывающимся окном без привлечения альпиниста;
- монтаж внутреннего блока кондиционера на стене, примыкающей к стене с окном, на расстоянии 50 - 100 см от этой стены;
- прокладку межблочных коммуникаций - до 5 метров, установку декоративного короба - до 50 см;
- силовой кабель заключается в декоративный короб размером 16х16 мм и длиной до 3 м, на конце кабеля устанавливает электрическая вилка;
| производительность | Стоимость, руб. |
| до 3 кВт | 19 850 |
| до 4 кВт | 21 500 |
| до 5 кВт | 25 850 |
| до 7 кВт | 30 800 |
| до 9 кВт | 34 100 |
| до 11 кВт | 37 400 |
| до 13 кВт | 40 850 |
Монтаж без проводов (в 2 этапа)
Па первом этапе устанавливается наружный блок и прокладываются коммуникации в подготовленные штробы на этапе ремонта помещения. На втором этапе после чистовой отделки устанавливается внутренний блок.
Штробление стен не входит в стоимость и оплачивается дополнительно в зависимости от длины трассы.
Подробно про монтаж кондиционеровчтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


