Daikin FTXM71R / RZAG60A
Daikin FTXM71R / RZAG60A — это инверторный настенный кондиционер с продуманным европейским дизайном, который сочетает тихую работу и эффективную систему очистки воздуха. Модель обеспечивает комфортное охлаждение и обогрев помещения площадью до 60 м² при высокой энергоэффективности класса А+++.
Основные характеристики
- Инверторное управление позволяет плавно регулировать мощность, снижая энергопотребление и поддерживая комфортный микроклимат.
- Работа на охлаждение и обогрев при экстремальных температурах от -20 °C до +52 °C обеспечивает надёжное функционирование в разных климатических условиях.
- Использование хладагента R-32 снижает влияние на окружающую среду и улучшает энергопотребление по сравнению с более старыми фреонами.
- Пульт дистанционного управления облегчает настройку и переключение режимов.
Преимущества
- Система очистки Daikin Flash Streamer эффективно устраняет пыль, запахи и аллергены, улучшая качество воздуха внутри помещения.
- Двухзонный датчик движения оптимизирует подачу воздуха, направляя поток в сторону от людей и автоматически переходя в энергоэкономичный режим при отсутствии присутствующих.
- Распределение воздуха в трёх измерениях (3D) обеспечивает равномерный климат даже в отдалённых углах комнаты.
- Практически бесшумная работа внутреннего блока делает кондиционер практически незаметным в эксплуатации.
- В комплект входят настенный внутренний блок, внешний блок, пульт ДУ и необходимые монтажные элементы, что позволяет сразу приступить к установке.
Варианты применения
Модель Daikin FTXM71R / RZAG60A подходит для жилых помещений площадью до 60 м² с повышенными требованиями к уровню комфорта и качеству воздуха. Она эффективно работает в разных климатических условиях, включая холодные зимы и жаркое лето, обеспечивая стабильный микроклимат и энергосбережение. Отличный выбор для домов, квартир и уютных офисов.
| Код товара: | 171305 |
| Серия: | FTXM-R / RZAG-A |
| Модель: | FTXM71R/RZAG60A |
| Бренд: | Daikin |
| Страна бренда: | Япония |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 60 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 6 кВт (20 500 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 7 кВт (23 900 BTU/h) |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Тип хладагента: | R32 |
| Год выхода модели: | 2021 |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -20 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | 52 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -20 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | 24 °C |
| Размеры внутреннего блока: | 998x292x299 мм |
| Размеры внешнего блока: | 734x954x401 мм |
| Вес: | 66.5 кг |
| Вес внутреннего блока: | 14.5 кг |
| Вес внешнего блока: | 52 кг |
| Вес в упаковке: | 73 кг |
Стандартный монтаж настенных сплит-систем
Выполняется в 1 этап без штробления стен и включает:
- монтаж внешнего блока кондиционера под открывающимся окном без привлечения альпиниста;
- монтаж внутреннего блока кондиционера на стене, примыкающей к стене с окном, на расстоянии 50 - 100 см от этой стены;
- прокладку межблочных коммуникаций - до 5 метров, установку декоративного короба - до 50 см;
- силовой кабель заключается в декоративный короб размером 16х16 мм и длиной до 3 м, на конце кабеля устанавливает электрическая вилка;
| производительность | Стоимость, руб. |
| до 3 кВт | 19 850 |
| до 4 кВт | 21 500 |
| до 5 кВт | 25 850 |
| до 7 кВт | 30 800 |
| до 9 кВт | 34 100 |
| до 11 кВт | 37 400 |
| до 13 кВт | 40 850 |
Монтаж без проводов (в 2 этапа)
Па первом этапе устанавливается наружный блок и прокладываются коммуникации в подготовленные штробы на этапе ремонта помещения. На втором этапе после чистовой отделки устанавливается внутренний блок.
Штробление стен не входит в стоимость и оплачивается дополнительно в зависимости от длины трассы.
Подробно про монтаж кондиционеровчтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


