Daikin FTXG25LW / RXG25L
Этот инверторный настенный кондиционер Daikin FTXG25LW / RXG25L сочетает в себе энергоэффективность класса A+++ и чрезвычайно низкий уровень шума — всего от 19 дБА. Устройство выполнено в элегантном европейском дизайне с матовым корпусом в белом или алюминиевом варианте, что позволит органично вписать его в любой современный интерьер.
Основные характеристики
Техника оснащена инверторной технологией, которая обеспечивает плавное регулирование мощности, что снижает энергозатраты до 70% и гарантирует стабильный комфорт без резких перепадов температуры. Модель поддерживает эффективный обогрев при мощности 3.4 кВт и охлаждение — 2.5 кВт, потребляя при этом не более 0.77 кВт и 0.55 кВт соответственно. При этом внутренняя часть работает почти бесшумно (минимум 25 дБ), что особенно важно для спален и кабинетов. Предусмотрен зимний пуск и защита от образования инея и перегрева, что расширяет возможности эксплуатации в холодное время года.
Преимущества и функции
- Многоступенчатая очистка воздуха — встроенный комбинированный фильтр с электростатическим, адсорбционным, бактерицидным и фотокаталитическим эффектами препятствует проникновению пыли, аллергентов и бактерий.
- Автоматическое направление воздуха: сдвоенные заслонки и бесшумное качание потоков исключают сквозняки и создают равномерный микроклимат по всей комнате.
- Управление онлайн (опционально) позволяет контролировать кондиционер через смартфон, ноутбук или планшет, независимо от местоположения.
- Режим "никого нет дома" снижает энергопотребление, адаптируя работу к реальному присутствию людей.
- Функция теплого пуска исключает подачу холодного воздуха при включении обогрева, что существенно повышает комфорт.
- Антикоррозийное покрытие защищает наружный блок от воздействия внешней среды, продлевая срок службы.
- Съемная лицевая панель упрощает уход и обслуживание внутреннего блока.
- Разнообразие пультов управления и интеллектуальные таймеры адаптируют работу под режимы пользователя, включая ночную экономию и самодиагностику для быстрого обнаружения неисправностей.
Варианты применения
Daikin FTXG25LW / RXG25L отлично подходит для жилых комнат площадью до 25 м², офисов, кабинетов и спален. Компактные размеры, малошумная работа и эффективные функции очистки создают комфортные условия в помещениях, требующих стабильного микроклимата и тихой работы техники. Особенно выгодно использовать модель в мультисплит системах с функцией приоритетного помещения для индивидуальной настройки климата.
| Код товара: | 122312 |
| Серия: | FTXG Emura |
| Модель: | FTXG25LW / RXG25L |
| Бренд: | Daikin |
| Страна бренда: | Япония |
| Гарантия: | 5 лет |
| Особенность: | дизайнерские / с осушением |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Площадь: | 25 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 2.5 кВт (8 500 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 3.4 кВт (11 600 BTU/h) |
| Уровень шума: | 32 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 25 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 38 дБ |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 0.55 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 0.77 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Ток: | 16 А |
| Год выхода модели: | 2014 |
| Размеры внутреннего блока: | 303 x 998 x 212 мм |
| Размеры внешнего блока: | 550 x 765 x 300 мм |
| Вес: | 46 кг |
| Вес внутреннего блока: | 12 кг |
| Вес внешнего блока: | 34 кг |
| Вес в упаковке: | 51 кг |
Стандартный монтаж настенных сплит-систем
Выполняется в 1 этап без штробления стен и включает:
- монтаж внешнего блока кондиционера под открывающимся окном без привлечения альпиниста;
- монтаж внутреннего блока кондиционера на стене, примыкающей к стене с окном, на расстоянии 50 - 100 см от этой стены;
- прокладку межблочных коммуникаций - до 5 метров, установку декоративного короба - до 50 см;
- силовой кабель заключается в декоративный короб размером 16х16 мм и длиной до 3 м, на конце кабеля устанавливает электрическая вилка;
| производительность | Стоимость, руб. |
| до 3 кВт | 19 850 |
| до 4 кВт | 21 500 |
| до 5 кВт | 25 850 |
| до 7 кВт | 30 800 |
| до 9 кВт | 34 100 |
| до 11 кВт | 37 400 |
| до 13 кВт | 40 850 |
Монтаж без проводов (в 2 этапа)
Па первом этапе устанавливается наружный блок и прокладываются коммуникации в подготовленные штробы на этапе ремонта помещения. На втором этапе после чистовой отделки устанавливается внутренний блок.
Штробление стен не входит в стоимость и оплачивается дополнительно в зависимости от длины трассы.
Подробно про монтаж кондиционеровчтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


