Daikin ATXM20N / RXM20N9
Настенный инверторный кондиционер Daikin ATXM20N / RXM20N9 сочетает современный европейский дизайн с передовыми технологиями очистки воздуха и высокой энергоэффективностью. Модель демонстрирует низкий уровень шума и экономичный расход электроэнергии, обеспечивая комфортный микроклимат в помещении площадью до 20 м².
Основные характеристики
- Инверторный компрессор позволяет плавно регулировать мощность, снижая энергопотребление и обеспечивая стабильную температуру.
- Минимальный уровень шума всего 19 дБ – внутренний блок работает почти бесшумно, что важно для спален и рабочих кабинетов.
- Высокий класс энергоэффективности А+++ в режимах охлаждения и обогрева помогает снизить счета за электроэнергию.
- Максимальная мощность охлаждения 2 кВт и обогрева 2.5 кВт обеспечивают быстрый и равномерный климат-контроль.
- Хладагент R-32 с уменьшенным экологическим воздействием снижает углеродный след без потери производительности.
- Возможность зимнего пуска и работы при отрицательных температурах расширяет зону применения устройства.
Преимущества
- Система Daikin Flash Streamer эффективно очищает воздух от пыли, аллергенов, запахов и загрязнений, улучшая качество воздуха в комнате.
- Двухзонный датчик движения регулирует направление воздушного потока, избегая прямого воздействия на находящихся в помещении людей, а в отсутствии присутствующих – автоматически переключает кондиционер в энергоэкономичный режим.
- 3D распределение воздуха обеспечивает равномерный обогрев и охлаждение всех зон комнаты, включая удаленные углы.
- Комплект поставки включает внутренний и наружный блоки, что обеспечивает удобство установки и надежность работы.
Варианты применения
Daikin ATXM20N / RXM20N9 отлично подходит для создания комфортного микроклимата в жилых помещениях, небольших офисах и студиях. Благодаря бесшумной работе и интеллектуальному управлению потоками воздуха, кондиционер оптимален для спален и рабочих зон, где важен тихий режим и чистый воздух. Вариант с зимним комплектом позволяет использовать устройство в регионах с холодным климатом, обеспечивая отопление при низких температурах.
| Код товара: | 158014 |
| Серия: | ATXM-N |
| Модель: | ATXM20N/RXM20N9 |
| Бренд: | Daikin |
| Страна бренда: | Япония |
| Страна производства: | Чехия |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Особенность: | с зимним комплектом |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 20 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Можно установить |
| Мощность охлаждения: | 2 кВт (6 800 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 2.5 кВт (8 500 BTU/h) |
| Минимальный уровень шума: | 19 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 41 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 666 м3/ч |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 0.44 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 0.5 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Максимальная длина трубопровода: | 20 м |
| Перепад высот между блоками: | 20 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 9.52 мм |
| Размеры внутреннего блока: | 294x811x272 мм |
| Размеры внешнего блока: | 550x765x285 мм |
| Вес: | 42 кг |
| Вес внутреннего блока: | 10 кг |
| Вес внешнего блока: | 32 кг |
| Вес в упаковке: | 46 кг |
Стандартный монтаж настенных сплит-систем
Выполняется в 1 этап без штробления стен и включает:
- монтаж внешнего блока кондиционера под открывающимся окном без привлечения альпиниста;
- монтаж внутреннего блока кондиционера на стене, примыкающей к стене с окном, на расстоянии 50 - 100 см от этой стены;
- прокладку межблочных коммуникаций - до 5 метров, установку декоративного короба - до 50 см;
- силовой кабель заключается в декоративный короб размером 16х16 мм и длиной до 3 м, на конце кабеля устанавливает электрическая вилка;
| производительность | Стоимость, руб. |
| до 3 кВт | 19 850 |
| до 4 кВт | 21 500 |
| до 5 кВт | 25 850 |
| до 7 кВт | 30 800 |
| до 9 кВт | 34 100 |
| до 11 кВт | 37 400 |
| до 13 кВт | 40 850 |
Монтаж без проводов (в 2 этапа)
Па первом этапе устанавливается наружный блок и прокладываются коммуникации в подготовленные штробы на этапе ремонта помещения. На втором этапе после чистовой отделки устанавливается внутренний блок.
Штробление стен не входит в стоимость и оплачивается дополнительно в зависимости от длины трассы.
Подробно про монтаж кондиционеровчтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


