Daichi DAT90BLQS1 / DFT90ALS1
Система кондиционирования Daichi DAT90BLQS1 / DFT90ALS1 основана на DC-инверторной технологии, обеспечивающей точный контроль температуры с погрешностью всего ±1 °С и плавную регулировку мощности. Оборудование выдерживает широкий температурный диапазон эксплуатации — от –40 до +48 °С, что позволяет сохранять эффективность охлаждения даже в самых суровых климатических условиях.
Основные характеристики
- Инверторный компрессор снижает энергопотребление и уменьшает уровень шума — минимальный уровень достигает 43 дБ.
- Мощность охлаждения 9,2 кВт рассчитана на площадь до 92 м², что обеспечивает надежный климат-контроль в просторных помещениях.
- Максимальная длина трубопровода до 45 м и перепад высоты между блоками до 30 м дают гибкость при монтаже, позволяя устанавливать внутренние блоки на значительном расстоянии от наружного.
- Используемый хладагент R410A безопасен и экологичен, а устойчивость к перепадам напряжения гарантирует стабильную работу системы.
Преимущества
- Экономия затрат благодаря высокой эффективности и более доступной цене относительно аналогов в сегменте технологического кондиционирования.
- Передовое управление с помощью контролера DAICHI CPK, который обеспечивает функции дежурной ротации, резервирования, удаленного сигнала аварии и самодиагностики, повышая надежность системы.
- Опциональные функции, включая Wi-Fi и дистанционное управление пультом, расширяют возможности комфорта и контроля за климатом.
- Специальное антикоррозионное покрытие наружного блока продлевает срок службы оборудования при эксплуатации в условиях повышенной агрессивности внешней среды.
- Автоматический перезапуск после отключения питания и электроника с электронно-расширительным вентилем улучшают стабильность работы и экономию энергии.
Варианты применения
Daichi DAT90BLQS1 / DFT90ALS1 рекомендуется для кондиционирования жилых и коммерческих помещений, где требуется точный и надежный климат-контроль с возможностью работы в экстремально низких температурах. Система адаптирована для больших пространств и обеспечивает стабильную работу даже при больших расстояниях между блоками.
| Код товара: | 169524 |
| Серия: | DFT |
| Модель: | DAT90BLQS1/DFT90ALS1 |
| Бренд: | Daichi |
| Страна бренда: | Япония |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 92 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Нет |
| Зимний пуск: | Можно установить |
| Мощность охлаждения: | 9.2 кВт (31 400 BTU/h) |
| Минимальный уровень шума: | 43 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 52 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 1427 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Опция |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Опция |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 2.15 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Максимальная длина трубопровода: | 45 м |
| Перепад высот между блоками: | 30 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 9.52 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 15.9 мм |
| Год выхода модели: | 2021 |
| Размеры внутреннего блока: | 1194x343x262 мм |
| Размеры внешнего блока: | 973x862x302 мм |
| Вес: | 75.6 кг |
| Вес внутреннего блока: | 17.6 кг |
| Вес внешнего блока: | 58 кг |
| Вес в упаковке: | 83 кг |
Стандартный монтаж настенных сплит-систем
Выполняется в 1 этап без штробления стен и включает:
- монтаж внешнего блока кондиционера под открывающимся окном без привлечения альпиниста;
- монтаж внутреннего блока кондиционера на стене, примыкающей к стене с окном, на расстоянии 50 - 100 см от этой стены;
- прокладку межблочных коммуникаций - до 5 метров, установку декоративного короба - до 50 см;
- силовой кабель заключается в декоративный короб размером 16х16 мм и длиной до 3 м, на конце кабеля устанавливает электрическая вилка;
| производительность | Стоимость, руб. |
| до 3 кВт | 19 850 |
| до 4 кВт | 21 500 |
| до 5 кВт | 25 850 |
| до 7 кВт | 30 800 |
| до 9 кВт | 34 100 |
| до 11 кВт | 37 400 |
| до 13 кВт | 40 850 |
Монтаж без проводов (в 2 этапа)
Па первом этапе устанавливается наружный блок и прокладываются коммуникации в подготовленные штробы на этапе ремонта помещения. На втором этапе после чистовой отделки устанавливается внутренний блок.
Штробление стен не входит в стоимость и оплачивается дополнительно в зависимости от длины трассы.
Подробно про монтаж кондиционеровчтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


