Ballu BSPI-10HN1/BL/EU
Ballu BSPI-10HN1/BL/EU – это инверторная настенная сплит-система с высоким классом энергоэффективности A+ и низким уровнем шума до 21 дБ, которая обеспечит комфортное охлаждение и обогрев помещений площадью до 29 м². Элегантный черный корпус из устойчивого к ультрафиолету пластика гармонично впишется в современный интерьер.
Основные характеристики
- Инверторный компрессор плавно регулирует мощность, снижая энергопотребление и повышая ресурс работы устройства.
- Уровень шума внутреннего блока варьируется от 21 до 39 дБ, что обеспечивает практически бесшумную работу и подходит для спален и рабочих помещений.
- Система воздушного фильтрования включает HD-фильтр высокой плотности, комплексный Combo-фильтр (с катехином, HEPA, витамином C и ароматизатором) и ионизатор, которые очищают и улучшают качество воздуха.
- Температурный диапазон и возможности работы при низких температурах гарантируют стабильное функционирование в холодный сезон.
- Управление горизонтальными и вертикальными жалюзи с пульта дистанционного управления обеспечивает точное распределение воздуха по комнате.
Преимущества и особенности
- Использование Temp Drop resistance корпуса исключает появление звуков потрескивания при изменениях температуры, создавая дополнительный комфорт.
- Режим «I FEEL» позволяет кондиционеру автоматически адаптировать работу под температуру воздуха в зоне нахождения пульта ДУ.
- Модель поддерживает зимний пуск, что гарантирует запуск и стабильную работу даже при низких наружных температурах.
- В комплект входят все необходимые элементы для монтажа и эксплуатации: пульт дистанционного управления и кронштейны для установки.
Применение
Ballu BSPI-10HN1/BL/EU подойдет для эксплуатации в жилых помещениях, офисах и рабочих кабинетах с площадью около 29 м², где важны тихая работа и эффективное управление климатом. Высокая фильтрационная способность сделает воздух чище и безопаснее для здоровья.
| Код товара: | 157106 |
| Серия: | Platinum Black ERP DC inverter |
| Модель: | BSPI-10HN1/BL/EU |
| Бренд: | Ballu |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Особенность: | дизайнерские / очень тихий |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | чёрный |
| Площадь: | 29 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 2.9 кВт (9 900 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 2.9 кВт (9 900 BTU/h) |
| Уровень шума: | 29 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 21 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 39 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 550 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 0.905 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 0.74 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Ток на охлаждение: | 4 А |
| Ток на обогрев: | 3.9 А |
| Максимальная длина трубопровода: | 15 м |
| Перепад высот между блоками: | 5 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 9.52 мм |
| OEM-производитель: | Hisense |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Размеры внутреннего блока: | 745x214x270 мм |
| Размеры внешнего блока: | 660x240x482 мм |
| Вес: | 30 кг |
| Вес внутреннего блока: | 8 кг |
| Вес внешнего блока: | 22 кг |
| Вес в упаковке: | 33 кг |
Стандартный монтаж настенных сплит-систем
Выполняется в 1 этап без штробления стен и включает:
- монтаж внешнего блока кондиционера под открывающимся окном без привлечения альпиниста;
- монтаж внутреннего блока кондиционера на стене, примыкающей к стене с окном, на расстоянии 50 - 100 см от этой стены;
- прокладку межблочных коммуникаций - до 5 метров, установку декоративного короба - до 50 см;
- силовой кабель заключается в декоративный короб размером 16х16 мм и длиной до 3 м, на конце кабеля устанавливает электрическая вилка;
| производительность | Стоимость, руб. |
| до 3 кВт | 19 850 |
| до 4 кВт | 21 500 |
| до 5 кВт | 25 850 |
| до 7 кВт | 30 800 |
| до 9 кВт | 34 100 |
| до 11 кВт | 37 400 |
| до 13 кВт | 40 850 |
Монтаж без проводов (в 2 этапа)
Па первом этапе устанавливается наружный блок и прокладываются коммуникации в подготовленные штробы на этапе ремонта помещения. На втором этапе после чистовой отделки устанавливается внутренний блок.
Штробление стен не входит в стоимость и оплачивается дополнительно в зависимости от длины трассы.
Подробно про монтаж кондиционеровчтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения



