Ballu BSGR-09HN1
Настенная сплит-система Ballu BSGR-09HN1 серии Greenland обеспечивает стабильное поддержание комфортной температуры в помещениях до 25 м². Модель выделяется низким уровнем шума — всего 26 дБ, что существенно повышает удобство эксплуатации, а класс энергоэффективности A обеспечивает экономичное потребление электроэнергии.
Основные характеристики
Ballu BSGR-09HN1 работает в режиме охлаждения мощностью 2.6 кВт и обогрева — 2.7 кВт. Устройство не оснащено инвертором, поэтому мощность регулируется ступенчато. Максимальный воздухообмен до 470 м³/ч гарантирует быстрое распределение воздуха в помещении, а продуманная конструкция позволяет поддерживать температуру не только по всему помещению, но и в зоне расположения пульта дистанционного управления. Это повышает точность управления микроклиматом.
Преимущества и особенности
- Режим Турбо позволяет быстро охладить или обогреть воздух.
- Функция I FEEL регулирует работу системы в зависимости от температуры возле пульта, обеспечивая индивидуальный комфорт.
- Автоматическое поддержание температуры на уровне +8 °C предотвращает переохлаждение помещения в режиме обогрева.
- Удобный LED-дисплей с подсветкой встроен в переднюю панель для удобного мониторинга параметров.
- Фильтр предварительной очистки задерживает пыль и крупные частицы, улучшая качество воздуха.
- Функция X-Fan способствует сушке испарителя и предотвращению образования плесени после выключения оборудования.
- Таймер включения и отключения позволяет программировать время работы устройства.
- Гибкое управление скоростью вентилятора и положением жалюзи для оптимального распределения воздушного потока.
- Автоматическое оттаивание внутреннего блока и принудительное размораживание наружного блока обеспечивают стабильную работу в зимний период.
- Сохранение настроек при отключении электропитания упрощает повторный запуск кондиционера.
Применение
Модель BSGR-09HN1 подходит для квартир и домов, где важен тихий режим работы и удобное управление климатом. Сплит-система выполняет функции как охлаждения, так и обогрева, что делает её универсальным решением для круглогодичного поддержания комфортного микроклимата. Размеры и вес внутренних и наружных блоков упрощают монтаж даже в ограниченном пространстве, а максимальная длина трубопровода 15 м и перепад высот до 10 м расширяют возможности установки.
| Код товара: | 169485 |
| Серия: | Greenland |
| Модель: | BSGR-09HN1 |
| Бренд: | Ballu |
| Страна бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 4 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 25 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Нет |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Нет |
| Мощность охлаждения: | 2.6 кВт (8 900 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 2.7 кВт (9 200 BTU/h) |
| Уровень шума: | 26 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 470 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Тип хладагента: | R410A |
| Максимальная длина трубопровода: | 15 м |
| Перепад высот между блоками: | 10 м |
| OEM-производитель: | GREE |
| Год выхода модели: | 2021 |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Размеры внутреннего блока: | 251х190х696 мм |
| Размеры внешнего блока: | 428х310х720 мм |
| Вес: | 32.2 кг |
| Вес внутреннего блока: | 7.7 кг |
| Вес внешнего блока: | 24.5 кг |
| Вес в упаковке: | 35 кг |
Стандартный монтаж настенных сплит-систем
Выполняется в 1 этап без штробления стен и включает:
- монтаж внешнего блока кондиционера под открывающимся окном без привлечения альпиниста;
- монтаж внутреннего блока кондиционера на стене, примыкающей к стене с окном, на расстоянии 50 - 100 см от этой стены;
- прокладку межблочных коммуникаций - до 5 метров, установку декоративного короба - до 50 см;
- силовой кабель заключается в декоративный короб размером 16х16 мм и длиной до 3 м, на конце кабеля устанавливает электрическая вилка;
| производительность | Стоимость, руб. |
| до 3 кВт | 19 850 |
| до 4 кВт | 21 500 |
| до 5 кВт | 25 850 |
| до 7 кВт | 30 800 |
| до 9 кВт | 34 100 |
| до 11 кВт | 37 400 |
| до 13 кВт | 40 850 |
Монтаж без проводов (в 2 этапа)
Па первом этапе устанавливается наружный блок и прокладываются коммуникации в подготовленные штробы на этапе ремонта помещения. На втором этапе после чистовой отделки устанавливается внутренний блок.
Штробление стен не входит в стоимость и оплачивается дополнительно в зависимости от длины трассы.
Подробно про монтаж кондиционеровчтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывов пока нет.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


