Mitsubishi Electric PCA-M125KA / PU-P125YHA
Напольно-потолочный кондиционер (сплит-система), серия PCA-M KA
Арт. 159918
Гарантия 3 года
Товар не активен
Отправьте запрос, чтобы узнать о ближайшей поставке или аналоге
Сплит система Mitsubishi Electric PCA-M125KA / PU-P125YHA — это мощное и надежное решение для охлаждения помещений площадью до 120 м². Внутренний подпотолочный блок отличается современным дизайном в стиле «new edge», низким уровнем шума от 39 дБ и компактными размерами, обеспечивая комфорт и эстетику интерьера.
Основные характеристики
- Низкий уровень шума внутреннего блока позволяет использовать кондиционер даже в жилых или офисных помещениях, требующих тишины.
- Горизонтальная и вертикальная регулировка направления воздушного потока с функцией ротации обеспечивает равномерное распределение воздуха по всему помещению и удобство настройки под любые нужды.
- Вентилятор с четырьмя фиксированными скоростями и автоматическим снижением мощности при достижении заданной температуры помогает сэкономить электроэнергию и повысить комфорт.
- Минимальная температура работы на охлаждение составляет -15°C, что расширяет возможности эксплуатации в различных климатических условиях.
- Наружный блок с постоянной производительностью, без инвертора, рассчитан на стабильную работу только в режиме охлаждения, оснащен электронным расширительным вентилем и аккумулятором для оптимизации расхода хладагента без лишних дозаправок, поддерживает магистраль длиной до 50 м с максимальным перепадом высот 50 м.
Преимущества и особенности
- Внутренний блок имеет встроенную подачу свежего воздуха, что улучшает качество микроклимата.
- Опция установки дренажного насоса с подъемом конденсата до 600 мм позволяет гибко организовать удаление влаги, не нарушая эстетики интерьера.
- Серия разработана с учетом удобства монтажа и обслуживания: лёгкий внутренний блок весом 38 кг упрощает установку.
- Зимний пуск гарантирует работу системы охлаждения даже при пониженных уличных температурах.
- Пульт управления приобретается отдельно, предлагается несколько вариантов для удобства эксплуатации согласно потребностям пользователя.
- Производство Великобритания, бренд Mitsubishi Electric — подтверждение высокого уровня контроля качества и надежности техники.
Варианты применения
Модель PCA-M125KA / PU-P125YHA отлично подходит для создания комфортного охлаждения в жилых домах, офисах и коммерческих помещениях с площадью до 120 м². Ее особенности, такие как тихая работа, возможность подачи свежего воздуха и гибкое управление направлением воздушного потока, обеспечивают комфортный микроклимат в помещениях где важна тишина и свежесть воздуха.
| Код товара: | 159918 |
| Серия: | PCA-M KA |
| Модель: | PCA-M125KA/PU-P125YHA |
| Бренд: | Mitsubishi Electric |
| Страна бренда: | Япония |
| Страна производства: | Великобритания |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса / для больших помещений |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Напольно-потолочный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 120 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Нет |
| Обогрев: | Нет |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 12.3 кВт (42 000 BTU/h) |
| Минимальный уровень шума: | 39 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 45 дБ |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 4.36 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Максимальная длина трубопровода: | 50 м |
| Перепад высот между блоками: | 50 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 9.52 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 15.88 мм |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -15 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | 46 °C |
| Размеры внутреннего блока: | 1600x230x680 мм |
| Размеры внешнего блока: | 950x360x1350 мм |
| Вес: | 169 кг |
| Вес внутреннего блока: | 38 кг |
| Вес внешнего блока: | 131 кг |
| Вес в упаковке: | 186 кг |
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
В интернет-магазине iclim.ru Вы можете приобрести напольно-потолочную сплит-систему Mitsubishi Electric PCA-M125KA / PU-P125YHA по выгодной цене с доставкой, заказать монтаж. На странице предоставлены технические характеристики, отзывы покупателей, описание, инструкция на русском языке к управлению и применению, инструкция к пульту, режимы работы, информация о стране производителе.
Отзывы
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


