Бесплатная доставка
Mitsubishi Electric PCA-M100KA / PU-P100VHA
Напольно-потолочный кондиционер (сплит-система), серия PCA-M KA
Арт. 159915
Гарантия 3 года
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Сплит-система Mitsubishi Electric PCA-M100KA / PU-P100VHA — напольно-потолочный кондиционер, рассчитанный на охлаждение помещений площадью до 100 м². Она сочетает в себе простой классический дизайн с функциональностью: внутренний блок выполнен в стиле «new edge» с четкими гранями, а также работает при температуре воздуха до -15 °C, что превосходит многие аналоги по температурному диапазону.
Основные характеристики
- Внутренний блок отличается низким уровнем шума — от 37 до 43 дБ, что снижает дискомфорт и обеспечивает комфортный микроклимат без раздражающих звуков.
- Гибкое управление воздушным потоком осуществляется с помощью горизонтального и вертикального направления, а встроенная функция ротации равномерно распределяет охлажденный воздух по помещению.
- Вентилятор работает в 4 фиксированных скоростях, включая автоматический режим, который понижает скорость при достижении заданной температуры — это улучшает энергосбережение и поддерживает стабильный климат.
- Поддержка подачи свежего воздуха помогает поддерживать оптимальное качество воздуха без необходимости дополнительной вентиляции.
- Опциональный дренажный насос, устанавливаемый внутри блока, позволяет поднимать конденсат на высоту до 600 мм, расширяя варианты монтажа и сохраняя эстетичность помещения.
- Наружный блок работает в режиме охлаждения без инверторного привода, оснащен электронным расширительным вентилем и аккумулятором для равномерного хладагента, что упрощает обслуживание и надежно поддерживает производительность на длинах магистрали до 50 м.
- Зимний пуск предусмотрен, что расширяет возможности эксплуатации в холодное время года.
Преимущества и особенности
- Современный дизайн внутреннего блока гармонично впишется в офисы, коммерческие и жилые помещения, где важно сохранить стильность интерьера.
- Возможность работы при низких температурах воздуха на охлаждение до -15 °C позволит использовать кондиционер в условиях с суровыми климатическими колебаниями.
- Безинверторный компрессор снижает сложность технического обслуживания и обеспечивает стабильную работу при постоянной производительности.
- Расширенные возможности монтажа благодаря опциональному дренажному насосу повышают адаптивность системы под особенности помещения.
- Отсутствие пульта в комплекте позволяет выбрать оптимальный вариант управления из нескольких доступных моделей (приобретается отдельно).
- Производство блока в Великобритании подтверждает высокий уровень контроля качества бренда Mitsubishi Electric с 3-летней гарантией.
Область применения
Эта сплит-система хорошо подходит для создания комфортного климата в офисных помещениях, магазинах, кафе, а также в больших жилых зонах с площадью до 100 м². Благодаря напольно-потолочному исполнению внутреннего блока возможно разнообразное расположение оборудования для оптимального распределения воздуха без ущерба интерьеру.
| Код товара: | 159915 |
| Серия: | PCA-M KA |
| Модель: | PCA-M100KA/PU-P100VHA |
| Бренд: | Mitsubishi Electric |
| Страна бренда: | Япония |
| Страна производства: | Великобритания |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Напольно-потолочный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 100 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Нет |
| Обогрев: | Нет |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 10 кВт (34 100 BTU/h) |
| Минимальный уровень шума: | 37 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 43 дБ |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 3.53 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Максимальная длина трубопровода: | 50 м |
| Перепад высот между блоками: | 50 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 9.52 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 15.88 мм |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -15 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | 46 °C |
| Размеры внутреннего блока: | 1600x230x680 мм |
| Размеры внешнего блока: | 950x360x943 мм |
| Вес: | 131 кг |
| Вес внутреннего блока: | 37 кг |
| Вес внешнего блока: | 94 кг |
| Вес в упаковке: | 144 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — бесплатно, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
В интернет-магазине iclim.ru Вы можете приобрести напольно-потолочную сплит-систему Mitsubishi Electric PCA-M100KA / PU-P100VHA по выгодной цене 426238 рублей с доставкой, заказать монтаж. На странице предоставлены технические характеристики, отзывы покупателей, описание, инструкция на русском языке к управлению и применению, инструкция к пульту, режимы работы, информация о стране производителе.
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


