MDV MDUE-60HRFN8 / MDOUN-60HFN8
Напольно-потолочный кондиционер (сплит-система), серия MDUE 3D-DC Inverter R32
Арт. 193339
Гарантия 3 года
Цена по запросу
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
| Код товара: | 193339 |
| Серия: | MDUE 3D-DC Inverter R32 |
| Модель: | MDUE-60HRFN8/MDOUN-60HFN8 |
| Бренд: | MDV |
| Страна бренда: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для больших помещений / для производственных помещений |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Напольно-потолочный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 160 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Можно установить |
| Мощность охлаждения: | 16.12 кВт (55 000 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 18.17 кВт (62 000 BTU/h) |
| Минимальный уровень шума: | 36 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 53 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 2200 м3/ч |
| Воздухообмен (минимальный): | 1650 м3/ч |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Опция |
| Голосовое управление: | Яндекс Алиса |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 5.74 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 5.33 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Ток на охлаждение: | 8.9 А |
| Ток на обогрев: | 9.1 А |
| Максимальная длина трубопровода: | 75 м |
| Перепад высот между блоками: | 30 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 9.52 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 15.88 мм |
| Производитель компрессора: | GMCC |
| Тип компрессора: | Ротационный (Rotary) |
| Технология компрессора: | Full DC Inverter |
| Год выхода модели: | 2026 |
| Класс энергоэффективности: | A++ |
| Коэффициент SEER: | 6.1 |
| Коэффициент SCOP: | 4 |
| Размеры внутреннего блока: | 1650x675x235 мм |
| Размеры внешнего блока: | 952x415x1333 мм |
| Вес внутреннего блока: | 42.3 кг |
| Вес внешнего блока: | 107 кг |
| Ширина в упаковке: | 1750 мм |
| Глубина в упаковке: | 1190 мм |
| Высота в упаковке: | 1433 мм |
| Вес в упаковке: | 170.4 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — 0 ₽, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
В интернет-магазине iclim.ru Вы можете приобрести напольно-потолочную сплит-систему MDV MDUE-60HRFN8 / MDOUN-60HFN8 по выгодной цене с доставкой, заказать монтаж. На странице предоставлены технические характеристики, отзывы покупателей, описание, инструкция на русском языке к управлению и применению, инструкция к пульту, режимы работы, информация о стране производителе.
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


