Energolux ESACF24D7_AR1 / ESAU24U7_AR1
Инверторный напольно-потолочный кондиционер (сплит-система), серия FLOOR-CEILING
Арт. 192948
Гарантия 5 лет
Цена по запросу
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
«Умный климат» —
официальный дилер
Energolux
официальный дилер
Energolux
| Код товара: | 192948 |
| Серия: | FLOOR-CEILING |
| Модель: | ESACF24D7_AR1/ESAU24U7_AR1 |
| Бренд: | Energolux |
| Страна бренда: | Швейцария |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Напольно-потолочный |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 70 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Нет |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 7 кВт (23 900 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 7.4 кВт (25 200 BTU/h) |
| Уровень шума: | 38 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 35 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 42 дБ |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Опция |
| Голосовое управление: | Яндекс Алиса |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 2.2 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 1.9 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Ток на охлаждение: | 9.4 А |
| Ток на обогрев: | 8.5 А |
| Максимальная длина трубопровода: | 30 м |
| Перепад высот между блоками: | 20 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 9.52 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 15.88 мм |
| Технология компрессора: | On/Off |
| Год выхода модели: | 2026 |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -15 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +49 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -15 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | +24 °C |
| Размеры внутреннего блока: | 1000x690x235 мм |
| Размеры внешнего блока: | 825x655×310 мм |
| Вес внутреннего блока: | 29 кг |
| Вес внешнего блока: | 46 кг |
| Ширина в упаковке: | 1080 мм |
| Глубина в упаковке: | 760 мм |
| Высота в упаковке: | 770 мм |
| Вес в упаковке: | 82 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — 0 ₽, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
В интернет-магазине iclim.ru Вы можете приобрести напольно-потолочную сплит-систему Energolux ESACF24D7_AR1 / ESAU24U7_AR1 по выгодной цене с доставкой, заказать монтаж. На странице предоставлены технические характеристики, отзывы покупателей, описание, инструкция на русском языке к управлению и применению, инструкция к пульту, режимы работы, информация о стране производителе.
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


