Mitsubishi Heavy Industries FDT100VH / FDC100VSX
Кассетный кондиционер (сплит-система), серия FDT-VH
Арт. 163196
Гарантия 3 года
Товар не активен
Отправьте запрос, чтобы узнать о ближайшей поставке или аналоге
Кондиционер кассетного типа Mitsubishi Heavy Industries FDT100VH / FDC100VSX предназначен для кондиционирования помещений площадью до 100 м², обеспечивая мощное охлаждение 10 кВт и обогрев 11,2 кВт. Аппарат оснащен инверторным управлением, что позволяет поддерживать температуру с высокой точностью и экономить электроэнергию (класс энергопотребления А).
Основные характеристики
- Низкий уровень шума от 28 до 34 дБ не создает дискомфорта при работе в общественных и производственных пространствах.
- Работа на охлаждение возможна при температуре до -15 °C, на обогрев – до -20 °C, что расширяет возможности эксплуатации оборудования в холодное время года.
- Встроенный дренажный насос поднимает конденсат до 600 мм выше уровня потолка, что упрощает монтаж и предотвращает протечки.
- Индивидуальное управление каждой из 4 заслонок через пульт ДУ позволяет гибко настраивать направление воздушного потока.
- Использование хладагента R410A обеспечивает эффективное охлаждение с минимальным воздействием на окружающую среду.
Преимущества
- Функция самоочистки поддерживает чистоту внутренних компонентов, продлевая срок службы устройства.
- Модуль авторестарта автоматически восстанавливает работу с предустановленными параметрами после отключения питания.
- Подсветка кнопок пульта дистанционного управления облегчает настройку в темноте.
- Силиконовое покрытие плат управления защищает электронику от влажности и коррозии, что важно для стабильной работы в сложных условиях.
- В комплекте возможно использование декоративной панели T-PSA-5AW-E (опция), расширяющей дизайн внутреннего блока.
- Самодиагностика выявляет неисправности, что облегчает обслуживание и технический контроль.
Области применения
Модель FDT100VH / FDC100VSX оптимально подходит для больших торговых центров, складов, производственных и офисных помещений, где требуется мощное и надежное кондиционирование с возможностью поддержания оптимального микроклимата и контроля влажности.
| Код товара: | 163196 |
| Серия: | FDT-VH |
| Модель: | FDT100VH/FDC100VSX |
| Бренд: | Mitsubishi Heavy Industries |
| Страна бренда: | Япония |
| Страна производства: | Таиланд |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для больших помещений |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Кассетный |
| Площадь: | 100 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Нет |
| Мощность охлаждения: | 10 кВт (34 100 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 11.2 кВт (38 200 BTU/h) |
| Минимальный уровень шума: | 28 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 34 дБ |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 2.5 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Максимальная длина трубопровода: | 100 м |
| Перепад высот между блоками: | 30 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 15.88 мм |
| Размеры внутреннего блока: | 298x840x840 мм |
| Размеры внешнего блока: | 1300x970x370 мм |
| Вес: | 130 кг |
| Вес внутреннего блока: | 25 кг |
| Вес внешнего блока: | 105 кг |
| Вес в упаковке: | 143 кг |
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
В интернет-магазине iclim.ru Вы можете приобрести кассетную сплит-систему Mitsubishi Heavy Industries FDT100VH / FDC100VSX по выгодной цене с доставкой, заказать монтаж. На странице предоставлены технические характеристики, отзывы покупателей, описание, инструкция на русском языке к управлению и применению, инструкция к пульту, режимы работы, информация о стране производителе.
Комплектующие и аксессуары для Mitsubishi Heavy Industries FDT100VH / FDC100VSX:
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


