Mitsubishi Electric PEA-RP500GAQ / PUHZ-ZRP250YKA
Канальный кондиционер (сплит-система), серия PEA-RP GAQ
Арт. 159905
Гарантия 3 года
Товар не активен
Отправьте запрос, чтобы узнать о ближайшей поставке или аналоге
Канальная сплит-система Mitsubishi Electric PEA-RP500GAQ / PUHZ-ZRP250YKA выделяется мощностью охлаждения 50 кВт и высоким внешним статическим давлением до 150 Па, что обеспечивает эффективное распределение воздуха по сложной сети воздуховодов в больших помещениях площадью до 500 м².
Основные характеристики
- Высокое статическое давление внутреннего блока позволяет организовать длинные и разветвленные системы вентиляции без потери производительности.
- Инверторная технология наружного блока обеспечивает плавное регулирование мощности и высокий класс энергоэффективности A+, что снижает энергозатраты при эксплуатации.
- Работа на озонобезопасном фреоне R410A не требует замены или промывки старых трубопроводов при модернизации с моделей на R22.
- Уровень шума от 53 до 55 дБ гарантирует относительный комфорт при работе оборудования в технических помещениях и кабинетах.
- Минимальная температура работы на охлаждение — -5 °C, максимальная — +46 °C, что расширяет диапазон использования системы в разнообразных климатических условиях.
Преимущества и особенности
- Внутренний блок канального типа обеспечивает скрытый монтаж, что сохраняет эстетичный вид интерьера помещений.
- Высоконапорный режим подачи воздуха позволяет достичь равномерного распределения и подача свежего воздуха на большое расстояние, что актуально для офисных зданий, торговых центров и промышленных объектов.
- Теплоизоляция и конструкция устройств рассчитаны на долговременную эксплуатацию при нагрузках, характерных для больших площадей.
- Производитель предоставляет трехлетнюю гарантию на оборудование, подтверждая надежность и качество сборки.
Области применения
Модель подходит для систем кондиционирования больших офисных помещений, торговых залов, складов и производственных цехов, где требуется стабильное поддержание комфортной температуры и эффективное распределение воздуха через систему воздуховодов с протяженностью до нескольких десятков метров.
| Код товара: | 159905 |
| Серия: | PEA-RP GAQ |
| Модель: | PEA-RP500GAQ/PUHZ-ZRP250YKA |
| Бренд: | Mitsubishi Electric |
| Страна бренда: | Япония |
| Страна производства: | Таиланд |
| Гарантия: | 3 года |
| Рекомендуем для: | для больших помещений |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Канальный |
| Площадь: | 500 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Нет |
| Зимний пуск: | Нет |
| Мощность охлаждения: | 50 кВт (170 600 BTU/h) |
| Воздушный напор: | высоконапорный |
| Уровень шума: | 54 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 53 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 55 дБ |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Тип хладагента: | R410A |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 12.7 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 25.4 мм |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -5 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | 46 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -20 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | 21 °C |
| Размеры внутреннего блока: | 1947x764x595 мм |
| Размеры внешнего блока: | 1050x360x1350 мм |
| Вес: | 268 кг |
| Вес внутреннего блока: | 133 кг |
| Вес внешнего блока: | 135 кг |
| Вес в упаковке: | 295 кг |
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Для создания системы кондиционирования на основе канальной сплит-системы Mitsubishi Electric PEA-RP500GAQ / PUHZ-ZRP250YKA при необходимости подберем вспомогательные элементы и воздухо-распределительные устройства: настенный пульт управления, решетки и диффузоры, воздуховоды требуемого диаметра, воздушные клапаны. Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы всей системы.
В интернет-магазине iclim.ru Вы можете приобрести канальную сплит-систему Mitsubishi Electric PEA-RP500GAQ / PUHZ-ZRP250YKA по выгодной цене с доставкой, заказать монтаж. На странице предоставлены технические характеристики, отзывы покупателей, описание, инструкция на русском языке к управлению и применению, инструкция к пульту, режимы работы, информация о стране производителе.
Отзывы
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


