Fuji RDG-18LLTB / ROG-18LALL
Канальный кондиционер (сплит-система), серия RDG-LLTB
Арт. 132448
Гарантия 3 года
Товар не активен
Отправьте запрос, чтобы узнать о ближайшей поставке или аналоге
Fuji RDG-18LLTB / ROG-18LALL — канальный кондиционер с малой высотой внутреннего блока, что позволяет устанавливать его в ограниченном надпотолочном пространстве. Устройство эффективно охлаждает и обогревает помещения площадью до 52 м² с низким уровнем шума от 27 до 32 дБ.
Основные характеристики
- Низкий уровень шума делает кондиционер практически незаметным в жилых и офисных помещениях.
- Инверторная технология обеспечивает плавное регулирование мощности, что снижает энергозатраты и стабилизирует температуру внутри помещения.
- Максимальный воздухообмен до 2000 м³/ч позволяет быстро и равномерно распределять воздух.
- Широкий диапазон статического давления (0–90 Па) регулируется с помощью пульта, обеспечивая гибкость монтажа и оптимальные условия работы при различных конфигурациях воздуховодов.
- Питание 220 В, использование экологичного хладагента R410A соответствует современным стандартам энергоэффективности и безопасности.
Преимущества и особенности
- Компактная высота внутреннего блока (198 мм) облегчает установку в узких пространствах, недоступных для стандартных моделей.
- В комплект поставки включён дренажный шланг, расширяющий возможности монтажа и упрощающий слив конденсата.
- Возможность выбора направления забора воздуха в зависимости от условий установки повышает универсальность применения системы.
- Опциональные плоские направляющие жалюзи с функцией автоматического качания помогают равномерно распределять воздух и гармонично вписываются в интерьер.
- Обеспечивается надёжный обогрев с мощностью 6 кВт, хотя функция зимнего запуска не предусмотрена, что важно учитывать для холодных регионов.
- Вес внутреннего блока 23 кг и внешнего — 40 кг позволяют выбрать подходящее место и обеспечить лёгкость при монтаже.
- Гарантия 3 года подтверждает надёжность и качество оборудования.
Варианты применения
Канальный кондиционер Fuji RDG-18LLTB / ROG-18LALL подходит для установки в коммерческих и жилых помещениях с ограниченной высотой подвесного потолка. Благодаря регулируемому статическому давлению и разнообразию вариантов забора воздуха, эту модель удобно монтировать в системах вентиляции разной сложности — от офисных помещений и кафе до квартир с техническими нишами.
| Код товара: | 132448 |
| Серия: | RDG-LLTB |
| Модель: | RDG-18LLTB / ROG-18LALL |
| Бренд: | |
| Страна бренда: | Япония |
| Гарантия: | 3 года |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Канальный |
| Площадь: | 52 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Нет |
| Мощность охлаждения: | 5.2 кВт (17 700 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 6 кВт (20 500 BTU/h) |
| Уровень шума: | 29 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 27 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 32 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 2000 м3/ч |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 1.62 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 1.66 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Ток на охлаждение: | 7.2 А |
| Ток на обогрев: | 7.4 А |
| Размеры внутреннего блока: | 198x900x620 мм |
| Размеры внешнего блока: | 578x790x300 мм |
| Вес: | 63 кг |
| Вес внутреннего блока: | 23 кг |
| Вес внешнего блока: | 40 кг |
| Вес в упаковке: | 69 кг |
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Для создания системы кондиционирования на основе канальной сплит-системы Fuji RDG-18LLTB / ROG-18LALL при необходимости подберем вспомогательные элементы и воздухо-распределительные устройства: настенный пульт управления, решетки и диффузоры, воздуховоды требуемого диаметра, воздушные клапаны. Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы всей системы.
В интернет-магазине iclim.ru Вы можете приобрести канальную сплит-систему Fuji RDG-18LLTB / ROG-18LALL по выгодной цене с доставкой, заказать монтаж. На странице предоставлены технические характеристики, отзывы покупателей, описание, инструкция на русском языке к управлению и применению, инструкция к пульту, режимы работы, информация о стране производителе.
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


