Energolux ESAD24D1_WF_AR2_DC / ESAU24U1_AR2_DC
Инверторный канальный кондиционер (сплит-система), серия DUCT 7
Арт. 192937
Гарантия 5 лет
Цена по запросу
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
«Умный климат» —
официальный дилер
Energolux
официальный дилер
Energolux
| Код товара: | 192937 |
| Серия: | DUCT 7 |
| Модель: | ESAD24D1_WF_AR2_DC/ESAU24U1_AR2_DC |
| Бренд: | Energolux |
| Страна бренда: | Швейцария |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
| Рекомендуем для: | для дома / для офиса |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | Канальный |
| Площадь: | 70 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Зимний пуск: | Предусмотрен производителем |
| Мощность охлаждения: | 7.1 кВт (24 200 BTU/h) |
| Мощность обогрева: | 7.62 кВт (26 000 BTU/h) |
| Воздушный напор: | средненапорный |
| Уровень шума: | 35 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 31 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 40 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 1350 м3/ч |
| Воздухообмен (минимальный): | 900 м3/ч |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Есть |
| Голосовое управление: | Яндекс Алиса |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 2.15 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 1.9 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Ток на охлаждение: | 11 А |
| Ток на обогрев: | 10 А |
| Максимальная длина трубопровода: | 50 м |
| Перепад высот между блоками: | 25 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 9.52 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 15.88 мм |
| Технология компрессора: | DC Inverter |
| Год выхода модели: | 2026 |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -30 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | +52 °C |
| Минимальная температура воздуха при работе на обогрев: | -25 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на обогрев: | +24 °C |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Размеры внутреннего блока: | 1000x245x700 мм |
| Размеры внешнего блока: | 785x555x300 мм |
| Вес внутреннего блока: | 26 кг |
| Вес внешнего блока: | 28 кг |
| Ширина в упаковке: | 1230 мм |
| Глубина в упаковке: | 830 мм |
| Высота в упаковке: | 680 мм |
| Вес в упаковке: | 61.5 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — 0 ₽, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Для создания системы кондиционирования на основе канальной сплит-системы Energolux ESAD24D1_WF_AR2_DC / ESAU24U1_AR2_DC при необходимости подберем вспомогательные элементы и воздухо-распределительные устройства: настенный пульт управления, решетки и диффузоры, воздуховоды требуемого диаметра, воздушные клапаны. Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы всей системы.
В интернет-магазине iclim.ru Вы можете приобрести канальную сплит-систему Energolux ESAD24D1_WF_AR2_DC / ESAU24U1_AR2_DC по выгодной цене с доставкой, заказать монтаж. На странице предоставлены технические характеристики, отзывы покупателей, описание, инструкция на русском языке к управлению и применению, инструкция к пульту, режимы работы, информация о стране производителе.
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения


